​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я прихожу, чтобы показать вам…

Опубликовано: 06.03.2023
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я прихожу, чтобы показать вам и разоблачить перед вами движения, диктатуры, силы и власти, противостоящие свету Альфы, чтобы вы могли изгнать их, причем изгнать быстро, дабы при поддержке света Отца Мать могла бы прийти в проявление.

Разве вы не видите, что сила плотского разума в вас – это извращение мужского луча? Разве не видите, что змеиный разум, извращающий этот мужской луч Христосознания, противодействует утонченности вашей души? Утонченность – это женский аспект: осознанность, тонкое восприятие, интуиция, понимание искусства и музыки, культуры и науки, так как в Матери вы обретаете огромные моментумы чистой Богосилы, которые по воле Бога поддерживают нервную систему и скелет тела.

Итак, импульс движения Матери – это та энергия жизни, которая утончает все сознание. И вы видите, как грубость и насилие извращенного мужского начала попирают ваш женский аспект – вашу душу. Пребываете ли вы в мужском или женском теле – не имеет значения, ибо душа – это женский аспект вашей жизни.

Увидьте же существующие в мировом масштабе деспотизм, тиранию, корыстное использование людей в экономике стран и дисбаланс в распределении изобилия и богатств. Всё это – действие извращенного мужского начала, сдерживающее мощный поток, импульс Божественной Матери. Падшие, злоупотребляющие светом Отца, боятся – до полного отчаяния – прихода Матери. Они боятся ее прихода в Южной Америке, в Китае и в России.

Потому-то они выстроили свою концепцию матери-России [СССР] как сверхдержавы. Они предоставили альтернативу Божественной Матери. Они извратили это пламя, полагая, что одурачат людей. Но людей не одурачить, ибо я покровительствую этим людям, этим стойким душам. Они – мой народ. И они не будут одурачены, и Бог не будет осмеян. Что падшие посеяли, то они и пожнут.

Поймите же, что мировой коммунизм – это смрад тирании, сдерживающий поток света Матери, порабощающий женщину, чтобы она занималась теми трудами, которыми не должна заниматься, отрывающими ее от детей, семьи, очага, от обучения ее души Санатом Кумарой, Ветхим Днями, тому, как поддерживать пламя Жизни...»

(Из диктовки Великого Божественного Направителя от 29 декабря 1975 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.