Диктовка Архангела Михаила от 3 июля 1961 года

Опубликовано: 03.07.1961

Используйте меч синего пламени ежедневно

Легионы Космического Света вступают в космическую битву во имя Бога! Мы требуем во имя космической силы и добродетели, чтобы небеса победоносно сошли на Землю и вычистили и освободили ее, как того хочет Бог!

Возлюбленный Эль Мория воззвал к нам о помощи, и мы пришли во имя Бога! Дети Земли, вы тоже позвали нас, и мы пришли в ответ на ваш зов.

Приветствую вас, о жители Земли!

Привет вам, дети мира и красоты!


Смотрите учения на нашем Youtube канале 


Войдите в любовь Отца. Войдите в мир и победу Бога и осознайте, что ангельские сонмы повсюду вокруг вас!

Я беру свой космический меч синего пламени. Я направляю его свет всей планете – вдоль, поперек и во всех направлениях, пронизывая каждый уголок Терры сегодня вечером!

И я прошу вас и призываю, о дети рода людского, использовать сей меч синего пламени ежедневно, дабы предотвратить любые возможные бедствия в нынешнем веке и способствовать тому, чтобы на Земле во славу Отца как можно быстрее были явлены победа, божественная любовь, мир вознесенного Иисуса Христа и вечное совершенство великого замысла.

Дамы и господа, я обращаюсь к вам сегодня в надежде [что вы будете использовать меч] и соединяю эволюции Земли с ангельскими эволюциями и их силой, дабы вы могли осознать: небеса готовы к активным действиям и полны решимости, чтобы ничто не помешало прекрасной славе Божьей прийти на планету с верховной властью предвечного света. Благодарю вас и спокойной ночи!


Диктовка «Используйте меч синего пламени ежедневно» была передана через Марка Л. Профета 3 июля 1961 года в Вашингтоне, округ Колумбия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.