Диктовка Архангела Михаила от 27 апреля 1969 года

Опубликовано: 27.04.1969

Том 28 № 29 – Архангел Михаил – 21 июля 1985 г.

Более полный образ Христа живого

Приветствую вас, о люди Земли! Я ЕСМЬ Михаил – Князь Архангелов, и Я ЕСМЬ пришедший в эти становящиеся всё более темными времена, чтобы явить взору более полный образ Христа живого.

Христос – Божественный Логос в начале, Слово, изливающее вовне свет самой Вселенной, воплощает полное совершенство Бога. Сей Христос во всей Своей славе и величии и есть тот образ, который Бог даровал каждому человеку навеки как наследие жизни вечной, как полноту Царства Божьего и как полную меру Самого Себя.

Мы, кто служит святому делу, понимаем, что в эти времена мир создал менее возвышенные образы – идолов, поклонение которым широко распространилось по всей планете. Сейчас, когда сердца людей жаждут Реальности, мы велим: пусть идолы падут! Да будут они повержены! И пусть наш синепламенный меч излучает свет не только Америке, но и всему миру! Ибо нас заботит все, что происходит на планете. Мы хотим, чтобы Земля развивалась и люди выполняли свое духовное предназначение в соответствии с предвечным замыслом Христа, задуманным на Небесах. Нас также заботит ужасная сеть лжи, которую распространяют по лику Земли отдельные люди, связавшие себя с тьмой психизма и состояниями, основанными лишь на кознях человеческого эго. Нас беспокоят те, кто погружен в разного рода психическую деятельность и гипноз, а также те, кто снова и снова передает власть, дарованную им Богом, духам и силам низшего порядка во Вселенной, которые преследуют темные цели и сгинут без следа.

Позвольте же мне сказать сегодня: свет Христа живого должен быть возвеличен, свет Христа живого должен распространяться, свет бессмертия должен окутывать сознание людей прекрасными пеленами чистого света, из которого сотканы Божественный образ, космическое сознание, чистота Бога и вся осязаемая реальность.

Я пришел к вам сегодня рассказать, как сильно Небеса любят вас, поведать, что любовь Небес предназначена не только для следующих по духовному пути: она также изливается в мир для тех, кто пребывает во тьме, чтобы и они увидели Свет.

И потому Владыки Кармы трудятся непрерывно. Прямо сейчас они ведут в мире работу по привлечению человечества к победоносному свету Бога. В то время как людям по решению Владык Кармы передаются средства, необходимые для уравновешивания кармы, жажда Реальности в их сердцах разгорается с новой силой.


Смотрите учения на нашем Youtube канале 


Некоторые из вас подчас громко сокрушаются о происходящем в мире. Мы же говорим: возрадуйтесь, ибо приблизилось Царствие Божие! А когда люди станут способны видеть и воспринимать свет, они смогут освободиться от тьмы и утвердятся в несокрушимой вере в Бога, что была сильной стороной Господа Христа и является таковой любого человека, познавшего Бога.

Примите же нашу милость – синепламенный меч, который сейчас увеличивается в размерах, становится в десять раз больше, чем когда бы то ни было, чтобы сокрушить деятельность психистов, пытающихся помешать образу Бога проявиться в мире.

Мы излучаем сегодня свой свет в мир! Мы изливаем его, усиливая величественные представления Отца о каждом человеке как о Христе. И вам нужно понять, как широко распространить их [среди людей], ибо, пребывая в безграничном свете Бога, эти представления можно распространить повсеместно.

Я пришел к вам с верой в то, что вы будете взывать ко мне и к своему ​​могущественному Я ЕСМЬ Присутствию о проявлении в вас совершенства вселенской цели: призывать это совершенство, требовать, чтобы оно действовало в вашем мире, предавать себя этому Свету ежедневно и ежечасно, дабы он очищал вас от всякого несовершенства, исцеляя от всех недугов и недомоганий и совершая чудеса Божественного идеала в смертном проявлении, ибо Бессмертие поглотит смертность, а сама Смерть будет поглощена Жизнью – вечно лучезарной, вечно величественной Божьей жизнью, изливающейся из самого сердца Великого Центрального Солнца.

Ангельские сонмы салютуют вам! Наши легионы салютуют вам! Мы уверены, что вы будете возрастать в добродетели и с каждым днем немного больше воплощать Божественный образ – образ Христа. Именно так пришествие Бога и Христа на Землю свершится через вас и других служителей делу Света.

А наш свет распространяется еще дальше! И мы полны решимости, чтобы Земля ощутила сегодня сокрушительную мощь нашего синепламенного меча, который вонзается в самую гущу тьмы, чтобы принести свет трансмутации и свободы.

Во имя Бога будьте свободны! Я благодарю вас.


Диктовка «Более полный образ Христа живого» была передана через Марка Л. Профета 27 апреля 1969 года в Колорадо-Спрингс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.