Диктовка Могущественного Победы «Спираль для Христо-Победы»

Опубликовано: 29.12.1974

Том 43 № 13  –  26 марта 2000 г.

Привет, победители из Великого Центрального Солнца!

Привет, легионы победы!

Привет, легионы любви!

Войдите сейчас в силовое поле Терры. Придите в пламенном сознании победы, и пылайте светом победы, чтобы зажечь пламя любви в каждом сердце. Любовь – победа на Стезе.

Без любви не может быть победы. Любовь есть огни озарения Святого Духа, когда находящиеся в состоянии покоя энергии Божественной Матери пробуждаются в пламенном Духе Отца. И мудрость, как свет зари, распространяет понимание любви, равно как и любовь рождает мудрость. И в этом двойном действии злато-розового сияющего луча постигается слава победы и знак победы.

И цель видится в том, чтобы достичь единства, исполнить назначение жизни, энергии, сознания, реализовать во всей полноте свой божественный потенциал, позволить внутреннему человеку проявиться, стать Бого-победой, обрести Бого-господство над внешним сознанием.

Итак, о свет души, проявись в пламени любви. Проявись и стань реальностью для каждого. Озарение, озаренное действие любви – это путь к реальности. Постижение того, кто Я ЕСМЬ, кто есть вы, – это сознание победы. Сохранять осознание Высшего Я двадцать четыре часа в сутки, значит поддерживать и сознание победы. Ибо знать свое Я, осознать световой потенциал своего Я, означает осознать непобедимую природу самобытия в Боге, которая есть победа.

Да отступит сейчас тьма под напором победной волны. Да наделят ангельские воинства планету и ее эволюции спиралью Христо-Победы. И пусть сюда устремятся волны победы из Великого Центрального Солнца. Итак, Я ЕСМЬ здесь, и я пришел, чтобы разорвать завесу тьмы, искушения, печали и майи, состояния отсутствия сонастроя с внутренней геометрией существа.

Так пусть же сейчас под действием Магнита Великого Центрального Солнца Победы силовые поля ваших чакр будут подчинены власти непорочного видения Космической Девы. Пусть энергия устремится к центру Всевидящего Ока. Теперь я говорю: узрите Бога своего. Узрите свое Я Бога и знайте, что вы есть Бог в проявлении, и проявленное действие Бога – это человек-победитель.

Я ЕСМЬ фактор победы, уравновешивающий плюс и минус на весах [иерархии] Весов, на весах Альфы и Омеги, которые соединяются в этой точке пространства и времени для рождения Христо-сознания в вас. А посему в центр креста, в вашу сердечную чакру я помещаю спираль Христо-Победы. Пылай! Пылай! Пылай!

Пусть золотой свет, золотые волны мира окутают планету как пелены живого пламени. Пусть придут огни озарения. Я говорю: проснитесь! О человечество, проснись, пробудись, пробудись к осознанию своей Бого-реальности и стань этой реальностью. Да будет разбита нереальность! Разбита нереальность! И пусть лезвие Разума Бога рассечет завесу, чтобы через нее прошел ваш возлюбленный Иисус Христос.

Итак, в этот победный час, в момент смены циклов происходит новое понижение [интенсивности] сознания и электронного силового поля Иисуса Христа, делая его доступнее, чтобы возлюбленный аватар стал ближе внешнему сознанию человечества. Одновременно с понижением интенсивности его Электронного Присутствия происходит повышение восприятия Христо-сознания в сердцах людей.

Поэтому в этом, 1975 году, вы увидите, как человечество, ищущее Духа Святого в природе, в любви, в молитве будет постепенно поворачиваться к Владыке Иисусу, к Владыке-учителю, к Мировому Учителю этой эпохи. И сердца людей оживут благодаря присутствию этого возлюбленного сына Божьего, который проходит через эфирный план и готовит их ко Второму Пришествию и господству разума Христа в их ментальных телах.

Ментальные тела человечества будут испытывать сжатие, из них будут выдавливаться энергии не-я, логика плотского ума. Давление сверху будет расти по мере того, как Я Христа будет становиться более реальным, более действенным в жизнях людей и особенно тех, кто откликнется на призыв, на внутренний зов Доброго Пастыря.

Мои овцы знают мой голос. Итак, люди будут знать голос Иисуса, и в его голосе они услышат голос внутреннего человека сердца, своего собственного возлюбленного Я Христа, говорящего на языке ангелов и Вознесенных Владык.

Посему пусть приход Иисуса Христа вымостит путь для схождения вознесенных иерархий, чтобы победный моментум святых и вознесенных существ разных эпох запечатлелся в аурах человечества. Они придут к восприимчивым сердцам. И все человечество поймет, что победа человека заключена в его внутренней Реальности, в Истинном Я. И как Иисус является Христо-существом, так и каждый может получить на внутренних планах помазание от Я Христа, что обитает в нем.

Я пришел на крыльях победы. Я пришел возложить лавровый венок победителя на головы достойных, преодолевших все, прошедших через искушения и испытания, но не свернувших с пути к победе. Именно они куют новую эпоху.

Так придите же, придите в ваших душах, о сердца света. Утвердите свою победу, ибо вы уже одержали много побед, которые я признаю и подтверждаю во имя вашего Божественного Я, которого вы не знаете, ибо согнулись под гнетом Антихриста и клеветника братий.

А потому я говорю вам: потребуйте победу. Сейчас не существует призыва более актуального, чем требование вами победы. А посему скажите:


Смотрите учения на нашем Youtube канале 


Во имя Христа живого, во имя Иисуса Христа и моего собственного Я Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

я требую мою победу сейчас! Я требую мою победу сейчас! Я требую мою победу сейчас!

Ангелы победы радостно приветствуют вас. И единственное, я говорю единственное, когда силы тьмы и невежи могут лишить вас победы, это когда вы теряете дух победы и перестаете притязать на победу.

Понимаете ли вы, что в требовании победы заключается пламя победы. И пламя это непобедимо, победоносно, непобедимо, победоносно, непобедимо, победоносно. Мы победим. Мы победим. Мы победим. Мы победим. Я сказал это раз. Я сказал это два раза. Я повторяю это снова и снова, ибо Я ЕСМЬ космическое сознание победы, и я воплощаю этот золотой свет победы. И пусть он сияет ныне как ослепительное солнце Гелиоса и Весты, в то время как магнит Божьей любви и мудрости приумножает силу и моментум победы, принесенный мною из сердца Бога.

Да подчинится человечество скипетру закона самодисциплины. И обладая истинной свободой эпохи Водолея, пусть каждый человек дисциплинирует себя под руководством собственного учителя – Я Христа. Пусть каждый узнает Закон Я ЕСМЬ Присутствия и станет этим Законом в действии.

Победа одержана благодаря подчинению дисциплине куба, квадрата, сферы, треугольника света. Ударь по треугольнику, о ангел треугольника. [Пауза] Треугольник издает звук, возвещающий приход из далеких миров других легионов победы, откликнувшихся на свет ваших сердец и на ваше чувство победы.

Человечество узнает в этом году, что вслед за высвобождением пламени Святого Духа приходят защитники победы и ангельские сонмы. Знаете ли вы, драгоценные сердца, что они приходят, воодушевленные победой в ином мире и системе миров в далекой галактике. Победа была одержана в солнечной системе, где состояние дел подобно вашему, где определенное количество планет было осквернено падшими, но некоторые планетарные дома и их эволюции сохранили свет, а одна из планет поддерживала равновесие света для всей солнечной системы.

Эти легионы победы, закрепив топаз победы для той планеты, кристальный огонь золотого сознания Богоначала для людей, смогли изменить ситуацию, благодаря чему дети Солнца провозгласили свою победу, потребовали победу и одержали победу.

И эта победа привела к уничтожению микробов, эмбрионов зла, поразивших умы части людей. Эта субстанция была подобна огромному мертвому морю, дрейфующему в атмосфере, грозящему затопить планету, а вслед за ней и всю систему миров, ибо эта планета поддерживала равновесие для всей солнечной системы. Посему я говорю: пламя победы с его бело-огненной сердцевиной Святого Духа способно уничтожить микробы, поражающие ум, искажающие сознание победы и насаждающие чувство обреченности и неудачи.

Итак, эти легионы приходят воодушевленные славой победы, которую одержит и Терра, если вы поднимете головы, чтобы приветствовать героев – легионы победителей, которые останутся на Земле и усилят спирали озаренного действия, дабы человечество смогло увидеть и познать стезю победы.

Я помещаю в вас эту спираль победы для исполнения задач, стоящих перед Саммит Лайтхаузом и говорю: пусть сознание Бого-реальности увенчает вашу голову для претворения в жизнь Учений Вознесенных Владык.

Я призываю озарение ума. Я требую выжечь из сознания все, что препятствует потоку священного огня и священной мудрости. Да свершится это во имя Святого Духа.

Говорю вам: требуйте эту Реальность, и вы победите. Стойте в пламенном присутствии Реальности. Стойте в золотом огненно-белом солнце Весов и познайте, кто Я ЕСМЬ, кто вы есть. И пусть диск Я объединится с диском Божественного Самоосознания, и ваша душа пойдет по Земле как герой-победитель, окрыленная присутствием Ланелло, пламенем Божественной Матери.

Ответьте мне: как, обладая всем этим, можно потерпеть неудачу? Как вы можете не воспользоваться возможностью одержать победу для планеты – победу, которая в корне изменит ситуацию и принесет победу всей солнечной системе и возвысит вибрации планетарного дома до новых измерений, присущих эфирным планам, подготавливая весь вихрь космической энергии к реализации в процессе вознесения и к возвращению в бело-огненную сердцевину? Это – радость, это – исполнение Закона. 

Я призываю Закон вашего существа. Я призываю Свет вашего существа. Прожигай все чувство несправедливости. Прожигай все записи смерти, сомнений, страха, тревоги, напряжения и расстройства. Прожигай и растворяй эти поля энергий, чуждые этому миру, чуждые вашему Бого-сознанию, не имеющие ничего общего с вечным чувством победы.

Бесчисленные легионы света, придите и слейтесь с аурами людей. В этот космический миг я объявляю, что каждый жизнепоток, связанный с Террой, – воплощенный, развоплощенный, каждый мужчина, женщина и ребенок на любом из планов Материи – получает сейчас помощь и благословение от ангела победы. Этот ангел победы входит в ауру человека, чтобы усилить восходящую спираль и моментум победы.

Да облачится человечество в победные доспехи, в сознание победы, любовь, мудрость и силу победы. Сейчас происходит передача Электронного Присутствия ангелов победы. И по мере того, как вы будете ежедневно требовать во имя Христа реальность своей победы, наблюдайте, как человечество вновь обретет понимание древнего девиза: «Мы победим, мы победим, мы победим». [Собравшиеся повторяют указ вместе с Могущественным Победой.]

Свершилось. Опечатано. Запечатлено в ваших сердцах. Так защищайте же теперь это всеми своими силами, всею своею любовью. Говорю вам, защищайте победу, которую уже одержали. Защищайте свет, который победит.

Я ЕСМЬ Дух Самоотверженности в вас, который с кристальной ясностью видит достижения победы – прошлые, настоящие и будущие. В Вечном Сейчас есть Победа! Победа! Победа!

__________________________________________________________

Диктовка Могущественного Победы была дана через Посланника Великого Белого Братства Элизабет Клэр Профет 29 декабря 1974 года. Она опубликована также в виде утверждений в «Книге велений» (см. веление 22.02 «Спираль для Христо-Победы»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.