Диктовка Маха Чохана и Гелиоса от 2 мая 1982 г.

Опубликовано: 02.05.1982

Остерегайтесь реки Смерти

МАХА ЧОХАН

Благословенные искатели Жизни, я не могу не быть с вами, ибо вы часами поддерживали бдение за дитя.[1] Я ЕСМЬ Маха Чохан. Я услышал ваш зов. И Я ЕСМЬ прямо среди вас, о дщери Сиона и сыны Израиля.

Я ЕСМЬ здесь, о дети Саната Кумары, чтобы подарить надежду, даровать жизнь и сказать, что нельзя нарушать и преступать Закон. Ибо сам Законодатель в лице Саната Кумары, Моисея, Майтрейи и членов Братства Шамбалы идет по миру, чтобы вынести миру приговор космического правосудия.

Это момент [проявления] пыла и силы! Вся страна восстала против этого злодейства. По всей земле слышны возгласы о том, что это недопустимо, немыслимо и омерзительно.

Благословенные сердца, во имя Господа Иисуса Христа и Божьих сыновей-служителей я наделяю вас Духом Святым, которым Бог наделил меня. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я дарую его вам в той мере, в какой вы способны нести его. К тем же, кто пока не готов, я подхожу и, прикоснувшись, удаляю нечистоту, чтобы вы могли лучше подготовиться и получить сей свет в другой раз.

Я ЕСМЬ ярко горящий свет Гелиоса и Весты – Отца-Матери этой системы миров! Я уверяю вас, что вследствие произошедшего и благодаря вашему бдению эти близнецовые пламена поднялись со своего трона в Храме Солнца, дабы стоять в час, когда бесчестят и хулят Христа на Земле.

Само то, что Гелиос и Веста встали, выражает порицание и отвержение этих падших и воплощает полную силу приговора, вынесенного Всемогущим Богом через них. Они способны и желают стать орудиями [суда]. «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь» (Рим. 12:19). А посему услышьте ныне слово Гелиоса и Весты!

ГЕЛИОС И ВЕСТА

Мы стоим в солнце этой системы миров, и мы отзываем из физического воплощения тех, кто сделал выбор в пользу избиения святых невинных. Мы ускоряем спирали разложения их собственной жизни. И посему мы просим Хранителя Свитков выдать досье на жизнепотоки, которые внесли вклад не в поток Жизни, а в реку Смерти!

Остерегайтесь же вибрации [реки] Стикс! Остерегайтесь вибраций всех, кто поет песни[2] реки Смерти. Ибо они уведут вас за собой, мои возлюбленные. Коварство же реки Смерти, текущей через этих рок-звезд, заключается в том, что река устремляется вниз, уходя всё глубже и глубже в ущелья астрального плана, пока вы не достигаете самого ада, что и задумывалось с самого начала спирали.

Остерегайтесь реки Смерти, ибо, когда вы на корабле жизни входите в ее воды, открывающиеся виды радуют глаз, развлечения на определенном уровне занимательны, и все кажется безмятежным. Даже своего рода птицы летают вокруг, насвистывая подобие мелодии. Все сымитировано, включая маленькие радости (sweet things) человеческой жизни. Сама смерть принимает вид этакого сладкого леденца на палочке (sweet candy), который раздают по кругу на этом корабле смерти.

Благословенные сердца, остерегайтесь входить в спираль нисходящего ритма, ибо вы не узнаете, куда она заведет вас, пока вы не достигнете [дна].

Я обращаюсь к сердцу каждого сына света на Земле! И светом своего сердца как Гелиоса и своего сердца как Весты я раскрываю вам нереальность ритма ада и его неспособность привести вас к Жизни вечной! Он лишь будет срывать слой за слоем с постоянного атома вашей чакры души и чакры основания до тех пор, пока вы, сами того не сознавая, не лишитесь самой насущной энергии, жизни и сознания.

Отчего, по вашему мнению, о сыновья Божьи на Земле, вы ощущаете усталость и утомление в физических телах, в то время как должны быть юны, молоды и полны сил? Да оттого, что нынешнее поколение подвергается самому настоящему ограблению – краже света, хотя грабители вламываются и скрываются, не оставляя никаких следов своего проникновения и ухода. Эти падшие ангелы осознанно пожелали завладеть вашим светом! Они пришли за вами! И вы пляшете под их дудку! Стыдитесь!

Светоносцы, пришедшие из солнца, я призываю вас Домой! Я укоряю вас, я предостерегаю вас и говорю: оставьте их! Оставьте всех их! У вас нет с ними ничего общего! А если вы будете медлить, то совершенно точно попадете в спираль смерти.

Любая пагубная привычка на Земле является смертью! Смерть принимает обличие оплетающих [человека] пристрастий к алкоголю, никотину, рукоблудию, рок-музыке и наркотикам. У каждой зависимости есть свой кризис, свой абстинентный синдром. Вы должны быть готовы не поддаваться недомоганию и дискомфорту [возникающим в результате отказа от пагубной привычки].

Я, Гелиос, помогу вам. Я, Веста, помогу вам. Мы вместе, силой Элохим, силой Магнита Центрального Солнца, поможем вам освободиться! Но вы должны захотеть вступить в битву, иначе мы не сможем ни объединить свои силы с вашими, ни изгнать падших ангелов [стоящих за пагубными пристрастиями] из самих ваших одеяний.


Смотрите учения на нашем Youtube канале 


Итак, пробил час победоносной битвы! Настало время сражаться и победить! И мы пришли, чтобы силой, просвещением, любовью сердца, чистотой Христа притянуть вас к уровню вашей непорочности (которая не потеряна, но временно замарана), дабы вы могли вновь войти в главное русло Жизни – в саму реку Жизни и преисполниться кристальной чистоты своего сердца, которое суть сердце Будды и Христа и сердце вашего Я ЕСМЬ Присутствия!

Хотя вы предполагаете получать удовольствие от пристрастий, на самом деле это падшие ангелы получают удовольствие от вас. Именно они наслаждаются добычей, хотя вы не сознаёте, что уже являетесь для них добычей и кормом.

Да ведь это вы, возлюбленные, приглашены «на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников» (Откр. 19:17, 18). Вы и есть те, кто огнем своих сердец должен поглотить, трансмутировать и сбалансировать планетарную тьму.

Вы позволили происходить обратному. Будьте осторожны, ибо падшие проглотят вас! Пройдет время, и вам, в отличие от пророка Ионы, может не посчастливиться выбраться из чрева кита! Вместо этого вы окажетесь заключенными в чреве [дракона] Тиамат без всякой надежды на спасение!

Мы Гелиос и Веста. Мы направляем полную мощь своего светового луча в ситуацию [с умерщвлением младенца] в Индиане и повсюду на Земле, где родители, врачи и ученые ежедневно приносят в жертву жизнь светоносцев.

Мы говорим вам: будьте нашими орудиями!

Стремитесь к свободе через диспенсацию нашего сына Рэй-О-Лайта.

Стремитесь к прощению и покаянию.

Наблюдайте за искуплением этого греха.

Наблюдайте, как вы становитесь целостными.

Наблюдайте, как вы освобождаетесь от тяги [земных] чувств, чтобы возвыситься и быть тем, кем вы в действительности являетесь!

Это наша звезда и наш дом. Это звезда Богореальности. А значит, вы находитесь здесь, на Земле, чтобы доказать нереальность нереальности и стать сыном Божьим для этого мира.

Мы – присутствие вашего Отца-Матери, несущее вам утешение в жизни.

МАХА ЧОХАН

Я ЕСМЬ Маха Чохан. В первую очередь я отстаиваю победу вашей души, дабы вы могли передать дар победы другому – одному-единственному сердцу, одному дитя! Да будете вы жить ради спасения этого дитя, а не горевать и сокрушаться.

Будьте омыты и очищены кровью Иисуса – все вы, каждый из вас.

________________________________________________________
Диктовка Маха Чохана и Гелиоса «Остерегайтесь реки Смерти» была передана через Э. К. Профет 2 мая 1982 года в Камелоте.


[1] Непосредственно перед диктовкой проводилось бдение за душу младенца Доу. Ребенок родился 9 апреля с синдромом Дауна. Родители, увидев, что дитя никогда не сможет наслаждаться нормальной, осмысленной жизнью, решили – считая это великим деянием любви – умертвить его голодом, что было санкционировано судом штата Индиана. 15 апреля младенец скончался от голода и жажды, несмотря на попытки отдельных заинтересованных граждан отдать его под опеку других родителей, желавших усыновить его. Смерть ребенка получила широкий общественный резонанс.

[2] Река Стикс («ненавистная») – одна из пяти рек Аида (ада) в классической мифологии. Стикс девять раз огибает царство Аида и изображается как река, по которой Харон, бог ада, перевозит души умерших. Говорят, что воды Стикса оказывают наркотическое действие на тех, кто их пьет, оставляя их бесчувственными на год. В 1970 году Деннис Де Янг, Чак и Джон Паноззо, Томми Шоу и Джеймс Янг сформировали новую рок-группу «Стикс», названную в честь этой реки. В опросе института Гэллапа от 1981 года «Стикс» была признана самой популярной рок-группой в Америке. В одном из своих альбомов они восхваляют употребление кокаина.

1 комментарий к “Диктовка Маха Чохана и Гелиоса от 2 мая 1982 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.