​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…И я говорю вам: Господня –…

Опубликовано: 17.02.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...И я говорю вам: Господня – Земля и что наполняет ее! И этим падшим не унаследовать Землю, или любую звезду, или любую обитель, или любой мир, ибо они уже предали себя своему собственному небытию, которое сами же создали как свое собственное обиталище. Со всем своим богатством они – нечисты. У них нет жилища во Всевышнем Боге. Пусть у них будут их дворцы на земле. Пусть у них будут их ракеты и армии. Вам не нужно ничего этого, возлюбленные сердца, ибо вам дан Христос, который есть всё и вся, а также спасение, и победа, и мир. И мир придет к людям Божьим, ибо все вещи были предсказаны, и пророчество написано: прочти и беги, ибо жизнь движется вперед. И прежде чем жизнь будет победно царствовать на Земле, сама смерть – смерть как сознание целого поколения – должна быть поглощена...

И это произойдет, потому что Иисус Христос распят, воскрес и вознесен и правит вечно на Земле и на Небесах, а вы живете, чтобы быть его орудиями. Поскольку вы живете, чтобы быть его орудиями, Христос воистину правит на Земле. Провозгласите это!

Пусть воцарится справедливость, ибо Господь Бог не пощадит нечестивых, но поразит их за осквернение дитя малого, невинного сердца и души.

Господь не признает их невиновными, и Он не остановит гнев Свой сегодня. Посему Земля трепещет, и дети Света знают, откуда они пришли и для чего идут в сердце Господа...»

(Из диктовки Архангела Уриила от 8 апреля 1982 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.