​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Как вам развить чакру сердца?…

Опубликовано: 19.02.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Как вам развить чакру сердца? Задействуйте свое сердце. Очищайте свое сердце, и ежедневно просите Иисуса Христа накладывать его Священное Сердце на ваше. Растворяйте жестокосердие и всеми способами развивайте милосердие...

Со многими учениками я записала Кристальный Розарий Гуань Инь – альбом с мантрами и обетами бодхисаттвы, которые вы можете пропевать. Эти китайские мантры помогут вам утвердить ваше законное желание вершить волю Бога и делать то, чего хочет от вас Бог и чего хотите вы – хотите не потому, что Бог желает этого, а потому, что ваше желание стало созвучным желанию Бога через сердце Гуань Инь. Вам интересно, как достичь такого созвучия? Путем соединения своего существа с Гуань Инь. Эти мантры очень ценны. Они призывают особую грань ее присутствия в соответствии со значением мантры. Слова, которые вы изрекаете, выталкивают вас из нижних областей – из нижнего астрального царства, а также из нижних эфирных областей, где чрезмерные желания по-прежнему являются частью человеческой личности. Единственный способ прекратить страдания заключается в трансмутации желаний. Слова мантры являются пламенами Бога, и они спасают вас. Возьмите, например, мантру Гуань Инь ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Она произносится по всему миру как буддистами, так и просто почитателями Гуань Инь. Это в действительности ее мантра. На вращающихся молитвенных колесах в Ладаке написано ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Когда вы многократно повторяете мантру, она начинает звучать в каждой клетке, каждом атоме и электроне вашего существа, придавая позитивный импульс всему, что вы собой являете. Такова потрясающая награда за пение мантр…»

(Из лекции №3 Э.К.Профет «О смерти, развоплощенных и злонамеренных духах» от 3 мая 1991 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.