​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Итак, придите к нашему очагу,…

Опубликовано: 21.02.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Итак, придите к нашему очагу, придите к нашему дому, придите к месту Буддического света. Мы хотим помочь вам научиться искупать грехи человечества. Мы хотим научить вас пути Христа и радостной стезе ученичества. Будучи учениками Мории, мы столь полны радости, что хотим и вас сделать чела во имя его, ибо знать Эль Морию – значит любить его; знать его – значит служить ему; знать его – значит петь вместе с огнем Божьей воли и утверждать: «Я пойду за этим Владыкой хоть на край земли, я буду следовать за ним на протяжении вечности. Я буду служить пламенной воле, что видна в его лице, в его сердце».

Так позвольте мне взять вас в нашу священнообитель на эфирных планах и подготовить вас – подготовить к первой встрече с главой Дарджилингского совета, с членами Дарджилингского совета, ибо в Дарджилинге запланирован приём в честь празднования дня рождения Джорджа Вашингтона. В подготовке к этому торжеству мы приглашаем чела прийти в нашу обитель, чтобы вас официально приняли на приёме, чтобы вас взяли во внутреннюю обитель и наделили особым пламенем, особым призванием и служением от имени вашего возлюбленного Вознесённого Владыки Годфри.

Не забудете ли сделать призыв для подготовки? Придете ли в Дарджилинг 22 февраля на ежегодное обращение Годфри, которое параллельно будет передаваться через Посланника [в виде диктовки]? Придёте ли вы, помня, что приходите в честь Христа, Эль Мории? И придёте ли вы в ознаменование прихода трёх волхвов, несущих золото, ладан и смирну?

Итак, мы с нетерпением ожидаем этого празднования и принятия чела сегодняшних и завтрашних. Мне выпала честь пойти вместе с вами и представить вам моего Гуру, моего отца, друга и учителя...»


(Из диктовки Ланелло от 31 декабря 1974 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.