ПРИЗЫВ ДЛЯ БДЕНИЯ N1 Во имя возлюбленного…

Опубликовано: 24.02.2022
ПРИЗЫВ ДЛЯ БДЕНИЯ N1

Во имя возлюбленного могущественного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленные Альфа и Омега, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные Санат Кумара и Владычица Венера, возлюбленные Маха Чохан и Афина Паллада, Великое Кармическое Правление, возлюбленный Архангел Михаил и семь Архангелов, Эль Мория и семь Чоханов лучей, Элохим Hercules and Amazonia и семь могущественных Элохим, возлюбленные Гуру Ма, Ланелло, Николай Рерих, К-17, Вознесенный Владыка Игорь, 14 Вознесенных Владык, управляющих судьбой Америки и Я ЕСМЬ Расы, Владыки, руководящие судьбой России, Украины и русскоговорящих стран, возлюбленные Иисус, Мать Мария и Гуань Инь, единый Дух Великого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь – огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Божие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершите избирательный суд над всеми падшими ангелами и их орудиями, воплощенными и невоплощенными:

– над всеми черными магами, ведьмами и колдунами, лжегуру, Нефилим, Наблюдателями, падшими ангелами, иллюминатами, 144-мя воплощенными представителями лжеиерархии и их покровителями на астральном плане, пришельцами, НЛО, нечестивыми, разрушителями и осквернителями, безбожниками и их безбожным творением, мертвыми и умирающими, семенем Сатаны и семенем Люцифера, черным Братством и братством Черного Ворона, над худшими из худших – нижними десятью процентами отсталых эволюций Земли и всеми представителями сил тьмы, манипулирующими ситуацией;

– над всеми теми, кто ответственен за развязывание военных действий в Украине и силовое решение конфликта;
– над всеми теми, кто, явно или неявно манипулируя средствами массовой информации, пытается очернить образы России, Украины, США и других стран на мировой арене, нагнетая истерию и обостряя международные отношения, и ставит мир на грань третьей мировой войны;

– над теми, кто подрывает основы международного права, размывает культуру дипломатических отношений и отрицает главенствующую роль Совета Безопасности ООН в вопросах вмешательства в дела других государств;

– над теми, кто несет прямую ответственность за разжигание ненависти между народами и странами, что ложится на элементальную жизнь бременем, которое она может сбросить с себя в любой момент, вызвав локальный или глобальный природный катаклизм.

Мы требуем связать этих падших! Мы требуем немедленно свершить над ними окончательный суд на физическом, астральном и ментальном уровнях – на всех планах материи. Да будут они связаны могущественными Элохим во имя Архангелов. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога, Саната Кумары да будут они связаны в преисподней, да будут связаны в аду, да будут связаны на астральном плане. Пусть единый Дух Великого Белого Братства, Космический Христос, Я ЕСМЬ Присутствие свяжут этих падших. Да будут они разоблачены. Да будут они связаны по указу Господа Бога Всемогущего, семи Святых Кумар, Владык Кармы.

Да свершится это во имя Иисуса Христа, во имя Иисуса Христа, во имя Иисуса Христа. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.