​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Настало время перемен, как…

Опубликовано: 24.02.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Настало время перемен, как настало и время жатвы. На повестке дня – изменение, возлюбленные сердца, чтобы внутренне испытать огонь солнца фиолетового пламени.

Я ЕСМЬ пришедший. Я ЕСМЬ ваш возлюбленный (я надеюсь) Сен-Жермен. А вы – мои возлюбленные (я это знаю) Хранители Пламени и Хранители Духа Бога Святого.

Давайте выясним причины – причины войн. Они беспокоят меня. Потому что цивилизация может еще многие века продолжать существовать в своем несовершенном состоянии, однако мировая война и мировая катастрофа способна серьезно помешать развитию планетарного тела, отрезав «правую руку или ногу», разрушив гены и тому подобное так, что завтрашний день уже не принесет рассвета новой возможности.

Итак, давайте выясним причины недавних войн в Центральной Америке и в Афганистане, войн во Вьетнаме и в Корее, рассмотрим причины первой и второй мировых войн.

Возлюбленные дети Солнца, все эти войны связаны с одними и теми же силами – с теми пришельцами на Земле, которые желают контролировать население планеты, восстанавливая брата против брата, объединяя их в противоположные лагеря, нацеливая на исполнение чуждых им дел, навязанных змеиными умами, отлично знающими, как довести их до крайнего эмоционального возбуждения, взаимных подозрений и ненависти. Годится все: и надуманная идея о дефиците пищи, о голоде, болезнях, и манипулирование такими основными товарами, как нефть и пшеница.

Благословенные, они пытались манипулировать даже золотом, которое вы получаете от Бога Золота. Итак, давайте сосредоточимся не на поверхностных событиях, а выдернем черные нити из ткани мирового сознания. А затем обратим внимание на руки, которые вплели эти нити, и, наконец, дойдем до стоящего за этими руками и управляющего ими сознания и до стоящего за этим сознанием источника зла в Материальном космосе.

Пусть детей Солнца меньше расстраивают повседневные события. Пусть дети Солнца (которыми вы являетесь) – Великого Центрального Солнца, где Альфа и Омега, ваши Отец и Мать, ждут вашего возвращения Домой – поймут смысл жизни, толкуют следствия по предшествующим им причинам и борются с этими причинами, которые часто спрятаны за закрытыми дверьми в прокуренных кабинетах.

Пути падших ангелов коварны. Но Слово – Слово Святая Святых – наделено силой. Сила эта способна выдергивать нити прежде, чем эти нити понимают, что их выдернули. Она способна лишить врагов человечества накопленной анти-силы прежде, чем они осознают, что ее у них отобрали.

Я, Сен-Жермен, нуждаюсь в ваших призывах. Как сказал Кутхуми, как никогда прежде я нуждаюсь в призывах преданных чела и в их динамических велениях фиолетового пламени для предотвращения и обращения вспять заговоров, направленных в этот момент против человечества – против этой страны и любой страны мира.

Я прошу вас ежедневно делать призывы к Архангелу Михаилу о защите правительств всех свободных стран и о защите истинных сыновей и дочерей Бога, являющихся подлинными представителями людей, повсюду, где тираны поднимают свои головы во имя того или иного политического убеждения…

Наступил век физических посвящений. Угроза ядерной войны – это физическое посвящение. Угроза мирового загрязнения окружающей среды и полного уничтожения элементальной жизни [животных и растений] – это физическое посвящение.

Именно с этой угрозой вы, сыновья и дочери Бога, ставшие солнцами пылающего фиолетового пламени, должны столкнуться лицом к лицу от имени Детей Солнца...»

(Из книги «Утерянные учения Иисуса»)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.