​УЧЕНИЯ О ПЛАМЕНИ МИРА «…Элохим Мир и Алоха сказали:…

Опубликовано: 26.02.2022
УЧЕНИЯ О ПЛАМЕНИ МИРА

«...Элохим Мир и Алоха сказали: «Каждый, кто потерял состоя­ние мира на мгновение, на час или на день, в большей или меньшей степени внес свой вклад в войны, преступления, убийства, насилие и катаклизмы».

Если теми, о ком говорят Элохим, являетесь вы, Храни­тели Пламени, читающие веления многие годы, тогда весь моментум велений, который вы используете, усиливает борение в ваших членах и усилит борение на Земле, если вы вдруг потеряете состояние равновесия. Вы дорого пла­тите, и Элохим, Архангелы и планета дорого платят, когда духовные люди лжеиспользуют свет, призванный ими от Бога.

Итак, понимание науки изреченного Слова и ее при­менение означает, что мы должны постоянно стоять на страже своих энергий. Это – священное доверие, которое Бог оказывает нам. Мы также знаем, что цена, которую за­платил Сен-Жермен за предоставление человечеству дара фиолетового пламени, – это принятие на себя всей кармы, созданной в результате злоупотребления этим пламенем. Вы не стали бы взваливать на своего лучшего друга такое бремя, а Сен-Жермен – ваш лучший друг, потому что он дал вам дар свободы, духовной свободы.

«Ускорение Христо-сознания во всех людях является единственным средством, способным противостоять вой­нам и сохранять мир...»

(Из книги «Враг внутри»)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.