​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Страх, сомнение и…

Опубликовано: 02.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


«...Страх, сомнение и беспокойство выводят из состояния равновесия все ваше существо, и тогда вы не способны осаждать, будь то благосостояние, или снабжение, или радость и счастье, потому что тревоги, тревоги, тревоги расстраивают воды вашей алхимии, и вы не способны более видеть отражение здесь внизу того, что есть Вверху. Так как же эта алхимия сможет кристаллизоваться, даже с помощью силы Всевидящего Око Бога?

Призывайте Всевидящее Око Бога! Призывайте его снова и снова. Но помните: для того, что осадить исполнение всех ваших целей в этой жизни через это Око в соответствии с девятью шагами алхимии Сен-Жермена, вы должны утверждать:

Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

Говорите это нетрансмутированному «я»!

Говорите это недисциплинированному «я»!

Говорите это вашим членам, которые еще не помещены в котел фиолетового пламени!

Скажите это своим четырем нижним телам!

Скажите этим дурным привычкам:

Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

И когда вы даете этот указ, возлюбленные, знайте, что вы утверждаете Я ЕСМЬ Присутствие в себе. Не просто над вами, а в вас, через вас Господь Бог правит в вашем храме!

Я, Уриил, провозглашаю это и говорю вам: где бы вы ни находились, когда вы знаете это – вы победитель над Смертью и Адом, вы – победитель над любым обстоятельством и любой кармой, с которой можете столкнуться. Вы победите эту карму, вонзая в нее [меч], балансируя ее, искупая ее!

Да, день искупления близок. Искупайте грехи и карму. Замените их Светом! Дайте себе задание делать эти призывы во благо Общины...»

(Из диктовки Архангела Уриила и Авроры от 20 февраля 1993 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.