​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЗЫВ О МЕЧЕ МИЛОСЕРДИЯ ГУАНЬ…

Опубликовано: 03.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ПРИЗЫВ О МЕЧЕ МИЛОСЕРДИЯ ГУАНЬ ИНЬ
«...Знаете ли вы, что в любой час ночи или дня вы можете вынуть меч из своего сердца? Что же это за меч? Это – Слово живое. Это – мощь пламени Святого Духа. Посему, признав силу Христа, вы можете двигаться вперед. С этим мечом в руке вы можете воздать ко мне этот призыв, и я отвечу, ибо Господь Саваоф повелел мне отвечать на зов всех и каждого, кто предан пламени милосердия:

«О возлюбленная Гуань Инь, заряди сейчас этот меч своим пламенем прощения, исцеления, истины, милосердия и свободы. Сделай мою правую руку скипетром своей власти здесь, в мире формы, где я прошу распространить Твою милость на такую-то ситуацию и на такую-то проблему. Пусть огонь милосердия с алтаря Храма над Пекином, сойдет сейчас через мою руку, через мое сердце, через этот меч живого пламени и распространится во всей полноте, дабы дети Божьи на земле узнали, что огонь милосердия рассеет все страхи, затушит огонь эмоциональной субстанции, остановит бунтарство молодежи, уймет их тревоги, беспокойства, мятежность».

Возлюбленные, всякий раз, когда перед вашим взором возникает проблема в мире формы, касается ли она миллионов людей или [ваших] стран и народов или вашей собственной семьи, обнажите меч милосердия и направьте его на эту ситуацию, на эту проблему, а затем ощутите действие [пламени] милосердия. Медитируйте на меч и позвольте пламени вершить свой совершенный труд. Вам нужно сделать только одно: воззвать ко мне и знать, что Закон в полной мере будет действовать, если вы будете удерживать свое внимание на действии Христа и медитировать на это действие в течение нескольких мгновений или минут, в зависимости от того, как потребует ситуация...»

(Из диктовки Гуань Инь от 10 октября 1969 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.