​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…На Земле есть падшие….

Опубликовано: 04.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...На Земле есть падшие. Наблюдатели намерены столкнуть США и Россию..., что в очередной раз приведет к сокращению численности населения не только механистического человека, расплодившегося по лику Земли, но и светоносцев. В их безумии есть метод. Он состоит в том, чтобы разделять людей Земли и властвовать над ними (тактика «разделяй и властвуй»). Нефилим настраивают людей друг против друга, сплачивают их вокруг [разных] лидеров-Нефилим, побуждают отстаивать дело лидеров-Нефилим и расставаться с жизнью на поле боя за их интересы. Сокращение численности населения происходит через войну, постоянную войну, чтобы все время именно боги-Нефилим (которые всегда стараются держать остальные эволюции Земли в подчиненном положении) стояли на вершине жизни, а люди пресмыкались, едва зарабатывая на то, чтобы купить достаточно еды, иметь кров, одежду и заботиться о своих детях...

Каждый аватар, отдавший свою жизнь на земле, отдал свою жизнь за продление жизни детей Света, а также за то, чтобы показать, что нечестивые среди нас не остановятся перед убийством избранного Богом народа ради сохранения своей власти.

Нет другой угрозы для Наблюдателей, кроме тех, у кого в сердце горит трехлепестковое пламя. Нет другой угрозы, кроме светоносцев. Нет другой угрозы, кроме Слова, воплощенного в вас. И когда вы беретесь за дело великого Белого Братства, знайте, что в конечном счете проповедование этого Слова и этой истины (как это делал Иеремия) приведет вас к линии противостояния, которую провел сам Эль Мория и на которой он стоит во имя Господа Майтрейи, – линии, где свет встречается с тьмой и поглощает ее. Теперь мы знаем, кто и что является светом, кто и что является тьмой...»

(Из лекции Э.К.Профет от 10 июля 1981 года, Второй Семинар Мировых Учителей)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.