​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Знайте, возлюбленные, что…

Опубликовано: 05.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Знайте, возлюбленные, что именно безумцы – а в основном это были безумцы-мужчины – разрушали континенты и цивилизации, поскольку они не воплощали истинный дух мужского начала Бога. Так как на планете есть большое количество индивидуумов, жаждущих разрушения, войн, идет наращивание ядерного оружия, вам надо осознать, как об этом уже говорилось ранее, что эта планета является воюющей планетой...

Правительства стран и их вооруженные силы делают выбор за всех людей всего мира. Скажу вам, что многие военные в различных странах, чьи имена знаете и вы, возлюбленные, безжалостны и жестоки; они желают лишь покорить тех, кто имеет Свет, и разрушить то, что построил Санат Кумара.
Посему армии и вооруженные силы мира – вот фокус для служб Сен-Жермена в этом году! У вас еще есть время работать с призывами о суде и о связывании стража порога самой войны – планетарной войны, драконов войны, – чтобы смягчить зловещие пророчества. Изучая формулы велений и их воздействие, вы будете знать, когда какое веление читать и как научиться чувствовать, что вы пробились сквозь плотную майю и одерживаете победу.
Посмотрите, что вы сможете сделать, возлюбленные. Ибо скажу вам, возлюбленные, что предвестники войн на Земле будут нарастать, и единственное, что может остановить этот процесс – это веления преданных Хранителей Пламени, которые не забыли, что, если бы не Сен-Жермен, они бы не имели ни фиолетового пламени, ни возможностей для вознесения в этой жизни.Благодарность проявляется не в словах, а в делах. Поэтому помните, мои возлюбленные, что благодарность в действии – это благодарность Богу и вознесенным сонмам за ваше собственное освобождение. И в благодарность за это освобождение вы отдаете свою жизнь, чтобы и другие могли получать это же самое благословение.
Не забывайте о своем освобождении. Не забывайте, что ваше освобождение – это самый великий и драгоценный дар, полученный за все ваши воплощения с того самого момента, когда вы начали сеять семена негативной кармы. Будьте же, возлюбленные, хранителями брата своего, поскольку столь большое избавление, какое получили вы, не должно эгоистично принадлежать только вам...
Я опечатываю вас с тревогой в сердце за будущее. Я опечатываю вас с сердцем, бросающим вызов, радующимся и всегда победоносным. Ибо радость и победа – от Духа, а война – от плоти. Желаю вам достичь звезды вашего Буддобытия и воплотить ее в этой жизни. Все возможно для вас в Будде. Посему я склоняюсь перед Буддой в каждом из вас, и я опечатываю вас со всей любовью моего сердца, о благословенные».

(Из диктовки Гаутамы Будды от 31 декабря 1993 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.