​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…В этом году ожидается…

Опубликовано: 06.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...В этом году ожидается усложнение задач и испытаний, так что они станут почти неразрешимыми (заметьте, я сказал «почти»). Решение, конечно, всегда есть в универсальном растворителе – фиолетовом пламени и в тайных лучах Космоса и в каждом аспекте белоогненной сердцевины семи лучей...
Я нахожусь в комнате, называемой Большим Хранилищем Карт. Мы собираемся здесь с Владыками Кармы, Дхиани Буддами и другими советами, чтобы исследовать карты, отображающие записи Света и Тьмы, записи позорных войн и войн Света за освобождение.
На Земле существуют области, пересыщенные такими записями. Существуют и другие области, как те, что на Западе, что были очищены силами природы [через глобальные катаклизмы и последний ледниковый период]. Итак, мы определяем, какие области планеты вероятнее всего снова столкнутся с войнами и разрушениями, а какие могут надеяться на период мира, но все еще спят, как, например, страны Запада и те страны, где преобладает западное мировоззрение.
На Земле живут «старые» души и души «молодые». Есть и такие, кто не желает помнить, как долго они участвовали в войнах, переворотах, катаклизмах, взлетах и падениях позитивной и негативной кармы на континентах и в людских сердцах.
Посему я говорю вам, что трудности на Земле и сталкивание различных течений делают вероятность войны более высокой, чем когда-либо прежде. Вам следует лишь читать газеты, слушать новости и следовать за знаками времени, чтобы понимать, кто является тиранами и властителями, не имеющими никакой связи ни с сердцем Владыки Мира, ни с самыми рядовыми дэвами, ундинами или сильфами...»



(Из диктовки Гаутамы Будды от 31 декабря 1993 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.