​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Борение в членах, борение на…

Опубликовано: 07.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Борение в членах, борение на всех уровнях существа плохо влияет на решения народов. Ибо когда вы видите перед собой противостояние одного индивидуума другому, брата брату, видите их в гневе, погруженных во мрак, то должны осознавать, что такие отношения проецируются на жизнь всего мира. Вам надо прийти этой ночью (ибо мы приглашаем вас) в Хранилище Карт в священнообители Ройял Тетон, чтобы увидеть, как записи и накопленные моментумы людей, возвращающиеся из прошлого, но все еще содержащиеся в земле, пропитанной кровью битв многих веков, позволяют нам в совокупности дать оценку и сделать определенные заключения.

Самым простым решением, как вы уже слышали, является использование фиолетового пламени. Это просто, хотя и не так просто. Когда вы последовательно используете формулы велений, понимая как работать с велениями к Астрее, «Обрати вспять прилив» (7.05) или призывами к Архангелу Михаилу, к Элохим и к семи Архангелам или Святым Кумарам, то начинаете осознавать, что в призывах существует определенный порядок. И когда вы следуете этому порядку и подготавливаете разум, сердце, плоть, саму почву сознания, вы можете возвысить своими молитвами многих людей. Но когда вам не удается удержать под контролем вашего собственного или чьего-то стража порога, и вы не осознаете, что этот индивидуум порабощен своим стражем порога, действует от его лица и стал стражем порога в воплощении, то в этом случае одно лишь фиолетовое пламя не сможет излечить мир от тиранов. Нет, не сможет, ибо они просто будут забирать фиолетовое пламя, которое вы посылаете, и использовать его силу против слабых, беспомощных, бедных и тех, кто ищет Бога и не имеет ничего, кроме [надежды на] Бога, чтобы заполнить пустоту жизни.
Итак, возлюбленные, это – война, и это – война Духа. Те, кто осуждает Посланника за объявление этой войны Духа, осуждают также и меня, поскольку я веду непрерывную войну против падших. И если бы я давным-давно не собрал здесь армии и легионы со всех галактик, то Земля находилась бы сейчас в существенно более темном состоянии...»

(Из диктовки Гаутамы Будды от 31 декабря 1993 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.