​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Да, возлюбленные, мы полны…

Опубликовано: 08.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Да, возлюбленные, мы полны решимости проследить, чтобы эти нечестивые духи, погубившие многих, не могли беспрепятственно продолжать свои деяния. Остановите их, возлюбленные! Продолжайте свою работу с велениями, разыгрывая свои шахматные партии, и разгромите падших мечом Духа и разумным расчетом, будто решаете китайскую головоломку.

Разгромите их, возлюбленные, ибо они в ваших руках. Я отдаю их сегодня в ваши руки и даю вам полномочия нанести им поражение. Я даю вам мои легионы, чтобы они защитили вас в этом процессе. Но я не могу встать между вами и вашей кармой пренебрежения. Все прошлое – это пролог. Все прошлое – это время, когда вы набирались мудрости для нейтрализации ядов, использования эликсира [Пяти Дхиани Будд].
Итак, возлюбленные, настал новый день вашей собственной зрелости, вашей мудрости, проницательности, ваших способностей восприятия, вашего проникновения в Истину. Вы построили мощную основу в собственной жизни. Пусть она будет обогащена и усилена. Используйте ваджру для обретения полномочий. Станьте Алмазным Существом, Ваджрасаттвой. Познайте силу самого слова «ваджра», которого достаточно, чтобы разогнать десять тысяч демонов.Чела воли Бога! Решайте проблемы Земли, будто вы исполняете на физическом плане миссию для меня, для Майтрейи, Падма Самбхавы, Иисуса, Саната Кумары. Решайте задачи планеты с чувством: «Бог дал мне полномочия. Я останусь смиренным служителем у алтаря Его сердца, и я буду высвобождать мощь в виде разрядов голубых молний – разрядов голубых молний, направленных в Землю».
Благословенные, многие-многие десятки Бодхисаттв и Будд неоднократно приходят к вам. Будьте инструментом их слова и их указа. Смотрите, как демоны будут бежать, заслышав ваши шаги. Когда наступает время отдыхать и играть, отдыхайте и играйте. Когда же приходит время быть на страже, начеку (хотя, надо сказать, вы должны быть начеку всегда), будьте таковыми в полной мере. Не позволяйте себе оказаться в призрачном царстве, потеряв ориентиры и став уязвимыми...»

(Из диктовки Гаутамы Будды от 31 декабря 1993 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.