​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Некоторые задаются вопросом:…

Опубликовано: 09.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Некоторые задаются вопросом: что ожидает Землю? Другие убеждены, что знают, в то время как следующая группа уверена, что именно ее представители будут решать, что произойдет на планете. Давайте же на час объединимся в духе пророчества, дабы вы смогли познать присутствие Святого Духа, поскольку оно является воплощением нашего Бога Свободы.

Я поддерживаю равновесие событий, происходящих в эти минуты, и вы тоже поддерживаете его своим сердечным пламенем. Подумайте, когда мы говорим о «поддержании равновесия», разве это не значит, что мы держим чаши весов? Разве мы не поддерживаем таким образом равновесие ментального и эмоционального тел, света и тьмы, плевел и пшеницы, которые сейчас лежат на весах? Так осознайте же, что поддерживать равновесие сил – означает поддерживать пламя справедливости.

Бог – это справедливость, и хотя вы не всегда знаете, что является справедливым, следует помнить об одном: вам самим нет необходимости сосредоточивать свое внимание на чувстве несправедливости, проявленной по отношению к чему-либо или кому-либо, если вы хотите поддерживать равновесие весов. Так, в смысле космической справедливости, вершится правосудие.

У нас есть ощущение несправедливости, связанное со злодеяниями падших, – именно они держат весы несправедливости. Наш Закон справедлив и поглотит все, неподобное себе. Верьте в это, о сыны Света! Верьте в силу священного огня, мощного лилового огня в вашем сердце, вспыхивающего золотыми искрами и рубиновым светом. Верьте в это действие священного огня [о котором вам стало известно, благодаря посвящению возлюбленного Сераписа Бея] и знайте, что вам надлежит выстроить изнутри мощный моментум справедливости, который сам является пожаром света. И он поглотит все, неподобное себе, что значит: всю карму, всю субстанцию электронного пояса, стража порога, гордыню эго, его притязания! Всему этому, что находится внутри, следует бросить вызов, как мы говорили вам об этом с самого начала, чтобы вы стали орудиями справедливости...»

(Из диктовки Сен-Жермена от 4 сентября 1983 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.