​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Благословенные сердца…

Опубликовано: 12.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Благословенные сердца животворного огня, я молюсь о том, чтобы сегодня, благодаря дару моего сердца и пылу возлюбленной Порции, вы познали, как никогда прежде, равновесие, которое должны поддерживать. Не требуя дальнейших увещеваний и объяснений, примите сейчас этот сердечный дар, от сердца к сердцу, моментума справедливости и науки ее весов. Примите в свое сердце призыв.

Куда нам идти, чтобы воспитать главнокомандующего армиями мира, который будет действовать, и действовать решительно во имя Верных и Истинных? Куда нам идти, чтобы отыскать воплощенных ангелов Света, мужчин и женщин, всегда готовых к действию, которым известно значение и необходимость поддержания равновесия сил?

Мы можем обратиться только к своим последователям. Мы можем найти их повсюду на Земле, но никто из них не способен так, [как вы,] незамедлительно передать нам полномочия, дать приказ и свет, чтобы мы могли действовать в физической октаве.

Изучите историю народов – выясните, на что походила жизнь до диспенсации чтения велений. В последние десятилетия, с того времени, как дано фиолетовое пламя и учение о Я ЕСМЬ Присутствии, люди имеют гораздо больше власти, чем прежде. Но, возлюбленные сердца, наблюдается увеличение числа случайностей, [объема] возвращающейся кармы, [энергии] Темного Цикла, и смятение падших возросло, как никогда.

Итак, возлюбленные мои, примите во внимание, что, поистине, судьба Земли и ее эволюций в этот час зависит от Хранителей Пламени, которые не позволят свету погаснуть. Ваши руки устали? Помогайте друг другу – поддерживайте руки того, кто является проводником света. Оказывайте помощь друг другу. Станьте единым телом и мистической свечой благословения Господня. Станьте – все как один – телом Христа живого. Пусть все звездные тела на Земле, по образу Плеяд, сформируют единое тело Агнца...»

(Из диктовки Сен-Жермена от 4 сентября 1983 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.