​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Хочу, чтобы вы знали, что во…

Опубликовано: 14.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Хочу, чтобы вы знали, что во время недавних событий, при которых внезапно и без предупреждения уходили из жизни сыны [разных стран], я брал к своему сердцу этих светоносцев, которые обнаруживали себя по другую сторону жизни, будучи забраны столь быстро во цвете юности, умирая за дело, на которое их направили их руководители или их собственные души. Я показывал им причину и сердцевину войны и падших. Я показывал им союзы стран и руководителей. И один за другим те, кто служил в этом веке, кто увидел бессмысленность целей Нефилим, возвращаются в воплощение, чтобы привести себя в сонастрой с Верным и Истинным.
Неужели вы не осознаете, что в этой битве Армагеддон существует определенный замысел, геометрия и судьба? И Космический Христос Майтрейя призвал своих светоносцев со всех уголков вселенной прийти в воплощение и послужить победе Земли. Мы не спим! У нас есть план битвы! И мы не лишены понимания и заботы о каждом отдельном жизнепотоке на этой планете! А потому все, что вам требуется делать для прихода золотого века, это пребывать в Бого-Гармонии и радости, воздавать указы, быть практичными, прислушиваться к нашим предложениям и принимать их, принимать их всерьез, когда они исходят из уст Посланника, внимать нашим предостережениям, готовить место и продолжать просветительскую деятельность во имя Божье! Все эти действия, которые мы обрисовали вам, возможны благодаря диспенсации фиолетового пламени. Поймите, что фиолетовое пламя делает возможным ускорение циклов и осуществление всего, что никогда не стало бы возможным без этого пламени и без ангелов, воплощающих его...»

(Из диктовки Сен-Жермена «Пусть никто не похитит венца вашего!» от 1 июля 1982 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.