О ВОЙНЕ И ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ (Б) Во имя Христа, во имя Я…

Опубликовано: 20.03.2022
О ВОЙНЕ И ЯДЕРНОМ ОРУЖИИ (Б)

Во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, воззлюбленный Архангел Михаил, возьми под контроль ядерную политику стран, владеющих ядерным оружием: КНДР, Израиля, Индии, Пакистана, Великобритании, Китая, США и России! Возьми под контроль все ядерные программы и разработки стран, официально не владеющих ядерным оружием!

Возьми по контроль договоры о ядерном оружии и модернизацию ядерного оружия, применяемого для поддержания национальной безопасности. Подними на должный уровень защиту нашей страны от гиперзвуковых и баллистических ракет и останови любой запланированный или случайный электромагнитный импульс или ядерный удар! Элохим Геркулес и Астрея, опечатайте все системы для запуска ядерных зарядов, ядерные боеголовки, их инфраструктуру, энергетические объекты и места захоронения отходов и защитите их от аварий, земных изменений или действий террористических группировок. Защитите наши спутники и системы предупреждения о ракетном нападении. Сомкните свои космические круги и мечи синего пламени вокруг всех падших, имеющих доступ к ядерному, химическому и биологическому оружию!

Возьмите под контроль все формы ведения войны, включая ядерную, химическую, биологическую, кибернетическую, информационную, а также все системы вооружений, включая электромагнитные, звуковые, радиоактивные, системы с искусственным интеллектом, роботизированные, беспилотные, противоспутниковые, гиперзвуковые, лазерные и психотронные виды оружия, всю разведывательную деятельность, терроризм и специальные операции. Разоблачите нарушения международных договоров во всех странах! Держите оружие массового уничтожения подальше от рук террористических организаций!

*Связать и разбить матрицы войны! (3x)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.