СВЯЗАТЬ СТРАЖА ПОРОГА В СМИ! Во имя Брахмана, во имя…

Опубликовано: 20.03.2022
СВЯЗАТЬ СТРАЖА ПОРОГА В СМИ!

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара, Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Иисус Христос, я призываю всю силу рубинового луча! Да сойдет рубиновый луч, чтобы связать стража порога зверя, чьё имя – богохульство, Антихрист и «клеветник братьев наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь». Свяжите семя зла и его представителей в средствах массовой информации, которые при помощи пропаганды, цензуры и подрывной деятельности отказывают людям в правде и фактах.

Освободите людей от лжи падших, особенно от лжи мирового коммунизма в любой из его форм!

Святой Юстиний и Божьи серафимы, встаньте посреди всех средств массовой информации и среди их глашатаев — в прессе, на телевидении, на радио, во всех формах контакта с народами России, Украины и всех стран мира, чтобы произвести очищение. Мы призываем полную мощь Бога Всемогущего и Божий уничтожающий луч уничтожить, уничтожить, уничтожить все силы зла, стоящие за безбожным контролем над средствами массовой информации, ложными сообщениями, информационной войной, дезинформацией о реальном положении дел, неполным освещением политических вопросов и деятельности протестных движений и все негативное воздействие социальных сетей, телевидения, фильмов, музыки, игр, веб-сайтов и рекламы, направленной на наших детей и молодежь!

Да свершится это согласно святой воле Бога!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.