УКАЗЫ САНАТУ КУМАРЕ Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО…

Опубликовано: 20.03.2022
УКАЗЫ САНАТУ КУМАРЕ

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара, Сен-Жермен и Порция, Великий Божественный Направитель, Эль Мория, Архангел Михаил и Вера, Мать Мария, Вознесенный Владыка Игорь, Элохим Циклопей и Вирджиния, Гуру Ма и Ланелло, К-17 и члены Космической Секретной Службы, возьмите под контроль боевые действия в Украине и расчистите путь для проявления воли Бога!

• Свяжите и судите все марсианские энергии и лжеиерархии войны на астральном плане, стоящие за этим конфликтом! Свяжите и судите их воплощенные орудия!

• Возлюбленный Великий Божественный Направитель, останови спирали войны! Обрати вспять все попытки эскалации конфликта или развязывания войны между блоком НАТО и Россией!

• *Связать и разбить матрицы войны! (3x)

• Архангел Михаил, защити Хранителей Пламени и всех светоносцев Украины и России!

• Возлюбленный Ланелло, мы требуем мантию твоего каузального тела и призываем фиолетовое пламя из резервуара света над Центральной Европой. Прожигай фиолетовым пламенем все записи о конфликте между Россией и Украиной и все кармические записи, связанные с текущим конфликтом!

• Возлюбленный Эль Мория и все члены Дарджилингского совета, возьмите под контроль действия всех сторон в этом конфликте: действия представителей России, Украины, членов блока НАТО, Соединенных Штатов, стран Европы, Китая и других стран. Осеняй лидеров этих наций, веди и направляй их к Боговдохновенному дипломатическому разрешению конфликта.

• Возлюбленная Порция, мы призываем Божественную справедливость и Бого-победу для народов России и Украины, и мы призываем об исполнении божественной судьбы наших народов.

Циклы Победы, проявитесь! (3x) Спирали Победы, сойдите! (3х)

Я ЕСМЬ Электрод Победы в действии здесь! (3х)

Да будут эти призывы исполнены легионами света согласно воле Бога и только воле Бога.

Санат Кумара, не моя воля, но твоя да свершится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.