ВСТАВКА ДЛЯ ВЕЛЕНИЯ 10.14 Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я…

Опубликовано: 20.03.2022
ВСТАВКА ДЛЯ ВЕЛЕНИЯ 10.14

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю полную мощь возлюбленной могущественной Астреи. Могущественная Астрея, могущественная Астрея, могущественная Астрея, сомкни свой космический круг и меч голубого пламени вокруг этого силового поля. Я требую связать Змея и его семя! Я требую связать причину и сердцевину их атак на Женщину и ее семя. Я требую связать Змея и его семя в средствах массовой информации, в киноиндустрии, в социальных сетях. Я требую связать Змея и его семя в прессе, на радио и телевидении и во всех новостных интернет-изданиях. Я требую связать их воздействие на детей и молодежь через учебники, учебные программы, влияние школ и пропаганду. Я требую связать Змея и его семя во всех политических партиях и во всех сферах жизни. Я призываю сойти разряды голубой молнии из сердца Бога.

*Bolts of blue lightning penetrate through! (9x)

Я требую окружить причину и сердцевину ​​всей тьмы в России и Украине сегодня. Я требую связать сегодня все противодействие свету Сен-Жермена. Я требую связать и судить все силовое поле Антихриста в России, Украине и в каждой стране на Земле. Я требую связать всю черную магию. Я требую связать все противодействие Вознесенным Владыкам и распространению их учений по всей России, Украине и русскоговорящим странам! Я призываю разряды голубой молнии прожечь причину и сердцевину всего противодействия истинным учениям Века Водолея! Я призываю полную мощь Рубинового Луча. Я призываю полную мощь возлюбленной могущественной Астреи, могущественной Астреи, могущественной Астреи. Я требую связать всех демонов и развоплощенных! Я требую связать все противодействие победе.

Возлюбленный Могущественный Победа и твои легионы света, легионы рубинового луча, возлюбленная Святая Аметиста, пошлите свои легионы ангелов фиолетового пламени. Придите сейчас и поглотите причину и сердцевину ​​всей обидчивости, мстительности, жажды мести и негодования. Я требую связать семя Змея. Я требую связать его яйцо. Я требую связать силы, стоящие за ним. Я требую связать всю лжеиерархию. Я требую связать лжегуру, лжепророков, лжехристов и их последователей.
*Синяя молния из разума Бога! (3x)

Я требую связать все сплетни и всю энергию, направленную против меня или света, за который я стою, против нашего фокуса и силового поля и против нашей победы света.

Я призываю полную мощь возлюбленной могущественной Астреи. Я требую связать причину и сердцевину всех сплетен, фейковых новостей, ложных сообщений, дезинформации и любых форм искажения истины, особенно в средствах массовой информации и социальных сетях. Я требую связать причину и сердцевину всего противодействия победе Света!

Свет Бога всегда победоносен (3х) и возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие является этим светом!

Синяя молния из разума Бога! (3х)

Полной мощью священного огня из сердца Альфы и Омеги *прожигайте, голубые молнии! (3х)

Свет Бога всегда победоносен (3х) и возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие является этим светом!


Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери мы велим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.