ЗАЩИТИТЕ БОГО-ПРАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ И УКРАИНЕ! Во…

Опубликовано: 20.03.2022
ЗАЩИТИТЕ БОГО-ПРАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ И УКРАИНЕ!

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара, я взываю к Четырнадцати Вознесенным Владыкам, управляющим судьбой Америки и Я ЕСМЬ Расы и владыкам, руководящим судьбой России и Украины, возлюбленному Архангелу Михаилу, Эль Мории, Сен-Жермену, Годфри и Могущественному Голубому Орлу с Сириуса и прошу защитить Бого-правительства наших стран, наши конституции и нашу божественную судьбу как Христовых наций и связать падших, отрекшихся от нашей огненной судьбы!

Возьмите под контроль управление исполнительной, законодательной и судебной ветвями власти в наших странах, а также всеми уровнями власти, включая пост президента России и пост президента Украины, кабинеты министров, советников, парламент, Верховные суды и все суды, министерства, ведомства и спецслужбы, армию, прессу, федеральных чиновников, правительства регионов и местные органы власти.

Я взываю к Богине Свободы о том, чтобы мантия Христа опустилась на всех избранных и назначенных должностных лиц России и Украины, и я требую, чтобы эти должностные лица пришли в соответствие с этой мантией! Я требую суда над теми, кто предал пост и должность Посредника, и я требую, чтобы те, кто не служит свету Христа, были отстранены от управления. Приведите на властные посты тех, кто находится в сонастрое с волей Бога и Вознесенными Владыками по всем насущным вопросам, включая разрешение конфликта в Украине и состояние экономики наших стран. Разоблачите коррупцию, иностранное влияние и всю шпионскую деятельность в отношении России и Украины!

Истину яви! (12х)
Выяви ложь! (12х)


Возлюбленный Сурия, брось свою белоогненную сферу в Россию и Украину! (3х)

Да свершится это согласно воле Бога! Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.