​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Трудно поддерживать…

Опубликовано: 24.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Трудно поддерживать человеческие притязания на величие. Сколько так называемых «великих» пало как идолы за прошедшие века?

Вы видите современных политиков, вы видите тех, кто жил во времена Древнего Рима, тех, кто жил на Атлантиде. Они популярны один день или год, а затем толпа окружает их и забрасывает камнями, а их статуи летят с постаментов.

Плотский ум может проводить все свои дни и ночи, охраняя свое чувство собственной важности. Возлюбленные, вы видите... во многих странах мира стройные ряды лидеров, буквально обезумевших от своей гордыни и не имеющих привязки к Христу, а потому готовых поставить мир перед угрозами ядерной войны и применения ядерного оружия...

Благословенные, никогда не принимайте на веру и не считайте пустыми слова тирана, слова безумного тирана, слова безбожного тирана. Разве эти мои слова – не описание стража порога каждого человека?

Осознаете ли вы каждую минуту дня и ночи, кто управляет вашей жизнью, кто в вас настоящий человек, а кто тиран?

Не обманывайтесь, возлюбленные: всегда знать, кто вы на самом деле – это самое трудное испытание, величайшее испытание, с которым вы столкнетесь в этом воплощении.

Итак, благословенные сердца, в наши дни вы «читаете письмена», [которые рука пишет не на стене, а] на экране телевизора. Читайте их, возлюбленные. Вы видите [политиков], которые сыплют угрозами. Вы видите народ — народ, говорю вам, с которым я очень хорошо знаком, народ матушки-России.

Да, возлюбленные, мне ведомо то, что проникло в столь многих людей: это внедрение генов тьмы, какие были у Распутина и других приверженцев зла, которые воплотились в русском обществе из-за его уязвимости вследствие кармических клише этого народа.

Русское общество, возлюбленные, не может одномоментно стать демократическим после более чем семидесяти лет коммунизма и столетий абсолютной тирании царей. Вы можете влить в эту нацию миллиарды [долларов], но вы не увидите мгновенного обращения этого народа на путь личной и экономической свободы... Правители, в чьих руках сосредоточена вся мощь вооруженных сил, вовсе не обязательно являются служителями Света, и многие из них до сих пор поддерживают Мировой Коммунизм.

Читайте знаки времен на экране телевизора и на экране вашего собственного третьего глаза. Предскажите будущее сами и убедитесь, что двенадцать лет этого цикла еще не исполнились. Неожиданное может произойти всего за одну ночь.

Итак, следуйте девизу Сен-Жермена: быть готовым означает начинать и заканчивать духовной подготовкой. И в этом духовном сознании вы превыше всего цените свои четыре нижних тела, особенно свое физическое тело и здоровье вашего физического тела, а также здоровье вашего ума, функционирующего через это тело. Ибо вы знаете, что не можете выполнять запланированную работу в наши дни, если это тело не центрировано, не здоро́во и не сбалансировано вследствие астральной субстанции, приема неправильной пищи или чего-либо еще, что загрязняет тело. Ваше тело — ваш самый драгоценный дар…»

(Из диктовки Ланелло от 30 декабря 1993 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.