ПРИЗЫВ О ЗАЩИТЕ ВЕСЕННЕГО УЧЕБНОГО КЛАССА 2022 Во имя…

Опубликовано: 28.03.2022
ПРИЗЫВ О ЗАЩИТЕ ВЕСЕННЕГО УЧЕБНОГО КЛАССА 2022

Во имя моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, Святых Я Христа всех светоносцев мира, во имя Эль Мории я призываю возлюбленных Альфу и Омегу, семь могущественных Архангелов, Чоханов лучей и Элохим Бога, Великого Посвятителя – Господа Майтрейю, всю иерархию Рубинового луча и двенадцать солнечных Иерархий, Маха Чохана, Могущественного Победу, Максимуса, Мировых Учителей – Иисуса и Кутхуми, Падре Пио, Мать Марию и Гуань Инь, всех Вознесенных Владык, совершивших вознесение через Саммит Лайтхауз, возлюбленных Гуру Ма и Ланелло, К-17, Николая Рериха и Вознесенного Владыку Игоря, всех Владык, оказывающих покровительство России и русскоговорящим странам!

Пошлите зов всем чела, кто должен по воле Бога посетить Весенний Класс очно или в режиме онлайн с 30 апреля по 8 мая 2022 года! Освободите и защитите их, чтобы они могли принять участие в Учебном Классе! Защитите всех Хранителей Пламени, которые принимают участие в подготовке и проведении Класса! Защитите все помещения, которые будут использоваться для занятий, отдыха и питания, а также оборудование и транспортные средства, необходимые для работы. Проследите за тем, чтобы все материалы для Учебного Класса были своевременно подготовлены.

Свяжите всю негативную астрологию и замените ее позитивной астрологией через Каузальное Тело Господа Майтрейи! Свяжите всю оппозицию, работающую через лжеучителей и их лжеучения, черную магию, колдовство, злонамеренные молитвы, сатанизм и семейный магнетизм, которые противостоят успеху Весеннего Класса или пытаются помешать светоносцам принять в нем участие! Свяжите весь обратный удар к проведению этого мероприятия!

Я призываю Фортуну – Богиню Изобилия, Бога Золота и Элохим Циклопея и прошу вас помочь Московской учебной группе и всем участникам Весеннего Класса осадить необходимые финансы. Я призываю ангелов координировать совершенное выполнение всех планов и подготовительных работ, ведущихся Московской учебной группой.

Да свершится все это согласно святой воле Бога.

Зло нереально и его проявления не имеют силы! (3х)

Свет Бога всегда победоносен, и могущественное Я ЕСМЬ Присутствие является этим Светом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.