ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕСЕННИЙ УЧЕБНЫЙ КЛАСС…

Опубликовано: 29.03.2022
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕСЕННИЙ УЧЕБНЫЙ КЛАСС 2022

Друзья!

Московская учебная группа приглашает Вас на ежегодный учебный класс, который будет проходить с 30 апреля по 8 мая в режиме онлайн-трансляции. Начало лекционной части учебного класса – воскресенье, 1 мая, окончание – воскресенье, 8 мая. 30 апреля – установочная сессия.

Учебный класс – это уникальная возможность для ускорения на духовном Пути и незабываемое переживание, способное изменить Вашу жизнь и представления о себе и о Богопотенциале, который есть в Вас.

Учебный класс будет основан на лекциях и диктовках Вознесенных Владык, переданных через Посланников Марка и Элизабет Профет и не опубликованных ранее на русском языке. Вы прослушаете три курса лекций:

«Первый луч: сила Закона». 8-часовой курс основан на пяти диктовках Архангела Михаила и диктовке Альфы. В нем глубоко и с разных сторон рассматриваются учения, переданные в этих диктовках, включая вопросы защиты, воли Бога, суда, вызова падшим ангелам и многие другие. «Сущности». В 7-часовом курсе Э. К. Профет рассказывает о развоплощенных и массовых сущностях, имена которых приведены в велении 7.11 Е, а также объясняет, как они действуют и как им противостоять.«Книга Откровения на 12 линиях космических часов». В 8-часовом курсе Э. К. Профет раскладывает Книгу Откровения на 12 линиях космических часов. Для лучшего усвоения курса рекомендуем перечитать лекцию Э. К. Профет о 14 этапах крестного пути (ЖМ – июнь 2006 г.) Кроме того, в соответствии с указаниями Посланника, для работы понадобится текст «Откровения» Иоанна Богослова, желательно не мелкий.) В дополнение к этому вы услышите ряд лекций Марка Л. Профета, диктовки семи могущественных Элохим, а также диктовки Будды Рубинового луча, Маха Чохана, Гелиоса, Могущественного Победы, Иллариона, Саната Кумары, Еноха, Бога Гармонии, Богини Чистоты, Богини Свободы, Розы Света.

Вы сможете внести свой вклад в духовную работу на благо своей страны и планеты в целом, многократно приумножая призываемый Свет благодаря совместной работе участников класса.

Регистрация и оплата организационного взноса будет доступна на сайте трансляции https://gooo.im/1ItwvT до 30 апреля.

ВНИМАНИЕ! Пенсионерам, студентам, многодетным семьям и

одному из двух участвующих супругов предоставляется скидка 50% ПО ПРОМОКОДУ!

ПРОМОКОД ИЩИТЕ НА СТРАНИЦЕ «УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ».

По всем вопросам пишите на e-mail: su2020@spokenword.ru

Мы понимаем, что многие из вас хотели бы посетить этот учебный класс и получить Свет и благословения Вознесенных Владык, однако, возможно, ваша финансовая ситуация не позволяет Вам этого. Из года в год мы организуем фонд помощи таким людям, что уже позволило сотням светоносцев, стесненных в средствах, принять участие в наших мероприятиях. Если Вы находитесь в такой ситуации, мы просим Вас связаться с нами и сообщить свои обстоятельства. Мы обязательно рассмотрим каждую заявку индивидуально и постараемся помочь Вам. Обязательно сообщите свой ТЕЛЕФОН, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами. Просите Владык и ангелов о помощи! С Богом все возможно!

Оргкомитет по подготовке учебного класса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.