​30 МАРТА – ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ МЭРИ ЛУ МАДЖЕРАС (MARY LOU MAJERUS),…

Опубликовано: 30.03.2022
30 МАРТА - ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ МЭРИ ЛУ МАДЖЕРАС (MARY LOU MAJERUS), ВЛАДЫЧИЦЫ МЭРИ ЛУ

«...Из вашей Общины, из Гранд-Титон сегодня взошла звезда гармонии, и Закон исполнен, поскольку в этом году одна дочь Бога вознеслась, и потому условие одного вознесения каждый год выполнено. И поэтому Земля получила космический импульс для вращения...
И посему в нашей Общине Святого Духа мы приветствуем недавно вознесшуюся Владычицу Мэри Лу!..

Благословенные, это большая честь и привилегия встречать в небесных залах того, кто был предан в жизни и в победе нашим Посланникам этого века. Посмотрите, разве не была она смиреннейшей среди всех?.. Мы знаем чистоту этой души, возлюбленные, даже когда она сама не ведала о ней.

В свои последние недели, месяцы и годы она часто спрашивала Посланника: «Сделала ли я что-нибудь стоящее? Добилась ли я чего-то? Достойна ли я быть принятой Сен-Жерменом?» Благословенные, мы бы пожелали такого верного, настоящего друга всем нашим Посланникам во все времена.
Потому с последним вздохом, она заявила этому Посланнику: «Вы являетесь Посланником Великого Белого Братства!»

Благословенные, свою победу она посвятила поддержанию поста, мантии и личности Посланника Великого Белого Братства и к этому она стремилась многие эпохи.

Итак, цветы фиолетового пламени украшали ее жизнь еще со времен ее обучения под руководством Баллардов в начале 20 века. И представьте себе, возлюбленные, в течение полувека и более она хранила пламя чистоты, послушания, целомудрия и любви, хранила в течение столь долгого времени фиолетовое пламя для планеты! Могут ли Небеса отвергнуть такого человека, чье сердце, душа и очи, полные огня, еще стоят перед вашими глазами? Ибо эти добродетели не только не умалились, они усилились в тысячу раз. Узрите вечную юность недавно вознесшейся Владычицы Мэри Лу!

Благословенные, она пожелала, чтобы ее называли так, чтобы вы знали, что у вас есть друг, который никогда не покинет этого места, но лишь будет побуждать вас следовать той же дисциплине, непоколебимости и истинной вере.

Благословенные сердца, вновь исполнился девиз нашего Братства: «Что сделал один человек, может сделать и другой». Что сделала одна женщина, сделает и другая, и что сделал один ребенок, сделает и другой. Да, возлюбленные, были дети, которые совершили вознесение, придя в воплощение [только ради] достижения этой цели.

Знайте же, что реальность нынешней победы, которая была достигнута тем, кто жил среди вас, должна наделить вас мужеством, решимостью и признанием того, что вознесение завоевывается глубочайшей чистотой сердца, преданностью и пылким служением, не пренебрегающим велениями живого пламени. Ибо, возлюбленные, знайте, что каждый должен очистить и сбалансировать все записи кармы...

Благословенные сердца, время летит! Разве не Мория сказал это? Я заявляю это! Ибо Я ЕСМЬ Элохим, и я вмещаю в себя все пространство и время. Зажгите разум, воспламените его!..

Приготовьте сосуд. Наполните его роскошным вином Духа. Наполните этот сосуд, возлюбленные, ибо, когда чаша фиолетового пламени наполнена и переливается через край, вы станете (еще до вознесения) фонтаном Седьмого Луча для Земли и будете радовать не только взор Сен-Жермена. Ибо каждый будет видеть вас и ангелов рядом с вами, если со всем пылом сердца, которое было у Мэри Лу и сейчас присуще ей, вы решите, что у вас всегда будет более чем достаточно фиолетового пламени для себя и других, и вы сможете наполнить тысячи и тысячи чаш для всех желающих испить...

Хотите ли вы войти в небесные залы по завершению этой жизни, когда бы она ни завершилась? [«Да!»]

(Из диктовки Элохим Циклопея от 30 марта 1988 г. «Звезда гармонии: «Вот, время пришло! Близится ваше вознесение!» Сообщение о вознесении Мэри Лу Маджерас»)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.