​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Итак, светоносцам, которые…

Опубликовано: 31.03.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Итак, светоносцам, которые оказались замараны, опалены или чествованы нездоровыми культурами и философиями живых мертвецов, я говорю: «Пробудитесь! Пробудитесь от смерти и умирания, от мировоззрения, предложенного пораженческим духом, который говорит: «Все пропало; надежды нет. К чему пытаться? Зачем начинать снова? Зачем создавать и трудиться?»

Ищите сперва сердце Бога

Я говорю всем и каждому: в благоденствии или боли, в печали или радости ищите сперва сердце Божие и знайте, что там вы – в божественном объятии, в брачных покоях. Здесь никто не может причинить боль или вред, ненавидеть или мучить.

Земля может проходить через периоды мира и войны, достатка и голода, чумы, изобильной жизни или нищеты, но пусть та, кто знает Бога своего, – душа, которая всегда любила Божественного Супруга, – стремится к лайя-центру, эпицентру урагана, точке покоя. Пусть эта душа поистине возжелает вступить в огни творения, чтобы любить и быть поглощенной [желанием любить], быть любимой и окружать [любовью других].

Пусть нагие, не имеющие брачного одеяния, Бессмертного Солнечного Тела, сотканного за тысячелетия преданности святой воле Бога, облачатся ныне в одеяние, сплетенное из нитей Разума Бога, продетых челноком через уток и основу их собственного духовного усилия и устремления.

И пусть же те, кто облачен в богатые земные одежды, лишатся их, чтобы они смогли узнать о своей наготе, о которой не ведают. Пусть и они будут низведены до нижнего уровня, пока пережитый ими вакуум, в котором нет Бога, вакуум, требующий заполнения, не наполнится вследствие того, что душа, униженная своим собственным предательством, станет смиренной по милости ГОСПОДА...»

(Эль Мория, январь 1987 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.