​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Когда вы произносите «Судный…

Опубликовано: 02.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Когда вы произносите «Судный зов», несчетное количество моих ангелов образуют вокруг вас фигуру в виде буквы «V»; и они маршируют строем, готовясь связать падших ангелов, время которых истекло. В этот момент вам предстоит произнести мой «Судный зов», используя всю мощь науки изреченного Слова, которой вас обучили Посланники.

Используйте этот «Судный зов», как я повелел вам, чтобы мои ангелы могли собрать плевелы и связать их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу убрать в житницу мою (Мф 18:30).

Так мои ангелы свяжут падших ангелов и удалят их с земли!

Сейчас призовите сонмы Господа и Семи Архангелов и передайте им полномочия от вашего имени отвести падших ангелов в другие системы миров или на Суд Священного Огня, где над ними свершится Божественное Правосудие. Народ земли ждет избавления от семени Нечестивого уже десятки тысяч лет. И сегодня это избавление в ваших руках!

Только воздайте «Судный зов», и мои легионы свяжут их и заберут с лица земли! Великий Закон требует, чтобы граждане мира взывали о суде над теми, кто ведет войну против семени Жены, облеченной в солнце – против сохраняющих заповеди Божии и имеющих свидетельство мое…» (Откр.12:17)

(Из диктовки Иисуса Христа от 27 октября 1996 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.