​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…У сил тьмы существует два…

Опубликовано: 10.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...У сил тьмы существует два основных способа, как получить (или украсть)... энергию. Первый – вывести человека из себя, а как только он разозлится, адреналин впрыскивается в кровь, что создает в «магнитных катушках» вокруг людей излишки энергии, которую могут отсасывать темные. Вот почему они создают и осаждают ситуации, в которых могли бы выкачивать энергию из толп народа в результате внезапного выплеска гнева или высасывать ее из отдельных индивидуумов.

Второй метод, который дает им наибольший заряд и которого хватает на самое долгое время, – это извлечь эссенцию жизни из свежей крови в открытых ранах. Именно поэтому война становится средством, благодаря которому они получают доступ к огромному количеству крови, причем она уже течет не по закрытой кровеносной системе, а открыто изливается на землю. «Голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли» (Быт. 4:10). Так Господь Бог сказал Каину, когда тот убил своего брата – Авеля.

Теперь вы понимаете, что поддержание военных действий является средством, питающим энергией темные силы, которые порождают войны. Итак, с одной стороны, мы имеем большую собаку, и эта собака повизгивает от боли, а причина боли в том, что она гоняется за собственным хвостом и кусает его. Собака кусает свой хвост. Ей больно. Она повизгивает и снова кусает хвост. И наша возвращающаяся карма снова оказывается у нашего порога...»

(Из лекции М.Профета «О войне и мире» от 21 июля 1968 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.