​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Силам тьмы нужна энергия. Они…

Опубликовано: 11.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Силам тьмы нужна энергия. Они начинают войны и осаждают их в проявление. Они выкачивают энергию, а потом начинают новую войну – и так снова и снова, в надежде, что, как им кажется (как описано в «Письмах баламута» К.С.Льюиса) они, в конце концов, обретут жизнь вечную, познав бессмертие на кургане разлагающихся тел загубленных ими людей. Не самая приятная мысль, однако это истина, которую нам следует признать. Необходимо разорвать этот порочный круг.

В изображении Христа, попирающего своей ногой, ногой Владыки, голову змея, мы видим синяки на пяте Христа, но также и гибель змея. Речь шла об использовании змеиной силы, созидательной энергии, эссенции жизни, для простого воспроизводства тел - размножения людей с той лишь целью, чтобы они могли кормить эту странную расу пришельцев из низшего мира.

Итак, необходимо разорвать порочный круг войны и мира. Если Князю мира суждено править миром, это произойдет потому, что мы как нация, как раса, как человечество сможем справиться с силами, порождающими войны. Один из лучших способов, как одержать победу в этой битве, – выиграть битву внутри себя, установить контроль над эмоциями. Когда весь мир теряет голову, нужно сохранять свою на месте, нужно сохранять веру, ибо каждый такой человек является оплотом силы для окружающих, – для тех, кто, глядя на него, обретает поддержку и надежду».

(Из лекции М.Профета «О войне и мире» от 21 июля 1968 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.