​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ О ПОСЕЩЕНИИ КОНФЕРЕНЦИЙ …

Опубликовано: 13.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

О ПОСЕЩЕНИИ КОНФЕРЕНЦИЙ

«…Иерархии свойственна систематичность. Иерархия знает, где вы должны быть, где находитесь сейчас и куда идете. И поэтому мы приходим, планомерно подготавливая каждого шаг за шагом. На любой конференции мы располагаем списком всех… кто получил уведомление о конференции. И мы идем к Хранителю Свитков, и нам передается свиток, в котором записано, какие возможности и посвящения доступны для каждого ученика на Стезе через диктовки, благословения и посвящения, запланированные на грядущей конференции.

Прежде всего, важно посвящение, связанное с прибытием на конференцию. Ибо если чела не приезжают, они не вступают в прямой контакт. Если они не способны преодолеть противодействие своему присутствию [на конференции], это показывает, что они не готовы получить следующую порцию Света. Уверяю вас, каждому последователю, который посещает все конференции, обязательно предоставляется возможность для следующего шага посвящения.

Посвящение – не насильственное действие, оно не приходит внезапно, оно представляет собой поток. Оно – не крутая лестница, оно суть спираль… по которой вы можете подниматься, спираль, позволяющая вам восходить день за днем…


Поэтому поймите: посвящение идет непрерывно. Посвящение происходит при применении Закона. Оно совершается во время участия в конференциях, которые предназначены для поворота циклов как планетарных, так и личных.

Участвуя в конференции, вы становитесь носителем Света, необходимого для посвящения эволюций и жизневолн на Терре. Посему осознайте: чтобы получить нужные диспенсации, важно быть в нужном месте в нужное время…»

(Из диктовки Ангела-дэвы из Нефритового храма от 29 декабря 1975 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.