​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ О ПОСЕЩЕНИИ КОНФЕРЕНЦИЙ …

Опубликовано: 14.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

О ПОСЕЩЕНИИ КОНФЕРЕНЦИЙ



«…Посещение конференции Вознесенных Владык, например, дает вам возможность получить массу духовной информации, которую вы можете увезти домой и практически использовать в повседневной жизни. Что же будут делать темные силы? Они попытаются удержать вас от [физического] посещения конференции, потому что знают, как много пользы вы извлечете из этого. Впрочем, вы не получите пользы, если приедете на конференцию и не уделите ей должного внимания или если вы позволите им поместить на вас усыпляющий луч.

Некоторые могут спросить: «Что ты имеешь в виду под усыпляющим лучом?» Да, силы тьмы порождают лучи, клонящие вас в сон. Если вы служите тьме, то вы, возможно, не будете уставать, но если вы служите Владыкам, Творцу или исполняете назначенное вам судьбой, то они постараются внедрить усталость в ваше сознание, или сделать вас сонными, или чтобы вам было слишком жарко, или будут делать что-то, что доставит вам неудобство; или же они заставят вас скучать, потому что всё, что происходит сейчас, якобы происходило и ранее. Скажите мне, если это не так. И куда бы вы ни пошли в этом мире, вы якобы не найдете ничего нового под солнцем…»

(Из лекции Марка Л. Профета «Как сделать себя более энергичным» от 31 марта 1972 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.