​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Итак, Великую Субботу,…

Опубликовано: 16.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Итак, Великую Субботу, которую мы празднуем сегодня, – весь этот день Иисус пребывал на астральном плане. Вопрос в том, какую часть своей жизни мы проведем на астральном плане? Многие великие святые, жившие на Земле, провели всю жизнь, служа бедным, больным, грешникам, скорбящим и умирающим. День за днем в течение десятилетий, 50, 60, 70 лет люди проживали целую жизнь, оказывая служение этим душам. Итак, длительность каждого посвящения зависит от вашей индивидуальной кармы.

Как бы то ни было, когда вы проходите это конкретное посвящение – это воистину одно из самых тяжелых испытаний из всех. По сравнению с самоотдачей в Гефсиманском саду это в тысячу раз тяжелее, так как день за днем с небольшой передышкой вы постоянно окружены существами тяжелыми, темными и мятежными, безумными, неуравновешенными, так что, если вы единственный среди них в здравом уме, то после многих лет работы в их окружении вы начинаете задумываться, а не переняли ли вы сами какие-то аспекты их безумия…»

(Из лекции Э.К.Профет «Схождение на астральный план» от 17 апреля 1976 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.