​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Прямо перед конференцией вы…

Опубликовано: 18.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Прямо перед конференцией вы находитесь в самой низкой точке, соответствующей по амплитуде той высокой точке, которая ждет вас впереди. Ученики и персонал [Посланника] обычно называют это «оппозицией перед Классом». Что ж, скажу вам, мы называем это «возможностью перед Классом», потому что мы видим с уровня Владык Кармы, сколько членов персонала и сколько чела смогли пройти важнейшие посвящения за шесть недель до Класса, заслужив таким образом возможность получить от нас во время конференции высвобождение большего Света.
После того как их чакры были наполнены этим Светом, им нужно составить план циклов тех недель, что последуют после конференции. Им нужно быть особенно начеку в часы и дни сразу же после конференции. Они должны проследить, чтобы действие Света образовало упругую спираль.
Вот техника, которую вам нужно использовать: зная заранее, что вам придется погрузиться в низкие сферы человеческого сознания, вы должны делать то же, что делает птица, в подобной ситуации: сложите свои крылья вместе, втяните голову, запасите [полученную вами] энергию в свернутой внутри вашего сердца спирали. И прыгайте вниз! [смех]
Не выпускайте крылья, не вытягивайте голову и ноги. Не дайте своей энергии рассредоточиться, ибо широкой аурой сложнее управлять. Чем больше вы разжижаете Свет, тем больше ответственности несете за каждую частицу этого Света. Такова разница между пребыванием в состоянии ян и инь, сосредоточенном или рассеянном. Поэтому, когда вы собираетесь на испытание, вам нужно взять всю свою энергию и заключить ее в сердце, и тогда ни один человек не сможет отобрать у вас венец Света, никто не сможет украсть энергию вашего Света. Итак, будьте собранными.
Вместе вы вступаете в сражение, совершаете прыжок вниз, изливаете Свет нуждающимся в нем эволюциям, которые ждут, что вы накормите и напитаете их, а затем вы снова совершаете восхождение. И достигнув величайших высот, вы разворачиваете складки своего одеяния. Вы широко открываете свои объятия, поскольку снова находитесь в присутствии вознесенных сонмов, которым доверяете. Вы открываете свои чакры и получаете Свет. Вы запасаетесь этим Светом, и снова готовы для очередного цикла схождения вниз.
Драгоценные, я знаю, что если каждый из вас воспользуется этими ключами, вы станете более бдительными, а, значит, и более победоносными. Вы сможете пройти все более и более высокие посвящения и таким образом заслужите возможность для прохождения еще более высоких посвящений! Так возьмите же свой календарь, отмечайте на нем свои движения вверх и движения вниз. Используйте космическую волну, и вы достигнете берега своей божественности...»

(Из диктовки Великого Божественного Направителя «Инструкции по составлению схемы вашего вознесения» от 18 апреля 1976 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.