​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 19 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ПАВЛА…

Опубликовано: 19.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

19 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ПАВЛА ВЕНЕЦИАНЦА, ВЛАДЫКИ ТРЕТЬЕГО ЛУЧА


«...Я ЕСМЬ ваш брат Павел Венецианец...
Пусть же Любовь будет разделением пути Света и Тьмы, ибо Свет и Тьма не могут сосуществовать. Пусть звучат ваши призывы Любви, о мои возлюбленные, чтобы притягивать пламя Святого Духа через Господа Маха Чохана. Да, пусть Любовь действует в правительстве и в экономике – Любовь, которая так сильна в вашем сердце, что воистину способна сломить господство зверя денег и самой алчности над народами.
О, какова Любовь, возлюбленные! Это сердечная Любовь Христа в вас. Это Любовь, которая воистину может заделать многие трещины и расколы на Земле.
Размышляйте о Любви! Защищайте Любовь! Начните полагаться на великую силу Любви в решении многих вопросов и проблем...Любовь – это великое испытание, ибо она может быть рассеяна, когда для нее нет чаши. Будьте чашами для Любви и познайте дисциплину учеников Господа Саната Кумары...Любовь использует Всевидящее око Бога. Посему, когда видите третьим глазом, смотрите с любовью. Не направляйте луч третьего глаза на того или иного человека, не осыпая его при этом лепестками Любви. Ибо ваше творение зависит от того, как вы используете третий глаз, возлюбленные. А если вы создадите что-то без Любви, то вам предстоит долгое, долгое путешествие, чтобы переделать то, что лишено Любви. Любовь оживляет тех, кто обременен, кто испытывал смерть и умирание даже еще живя на этом плане. Любовь, возлюбленные, содержит в себе все, что нужно знать науке для исцеления.
И все же немногие готовы к исцелению. Их чаши полны страха и злобы, ибо они таят обиды на тех, кто сделал то или иное. Это состояние сознания не только лишено любви, но оно ведет к саморазрушению и, в конечном счете, к разрушению работы самих клеток человеческого тела... Любовь – это путь дисциплины...Любовь – это исполнение всякого закона. Когда вы подчиняетесь Закону, послушны ему, Любовь становится вашей крепостью; она поддерживает, опечатывает и защищает вас. Не сомневайтесь, возлюбленные, Любовь – это всемогущество Бога для всех свершений...»

(Из диктовки Павла Венецианца от 30 декабря 1994 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.