​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Итак, когда не-я ворчит и…

Опубликовано: 21.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
«...Итак, когда не-я ворчит и ропщет, скажите ему, скажите вашему собственному стражу порога, который поднимает голову над поверхностью ума:

Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!

Бог, обитающий в вас способен победить любое меньшее проявление. Докажите это сейчас! Не играйте с не-я! Вы пребывали с Сен-Жерменом. Вам не нужно ваше человеческое творение – нет, говорю вам, не нужно и одного дня!

Фиолетовое пламя активно действует здесь. Оно действует в вашем святилище. Пропитайтесь как следует фиолетовым пламенем, говорю вам! Пропитайтесь этим очищающим огнем! Пусть появится «новая тварь» во Христе, новый бодхисаттва на Пути, пусть он появится после ночного купания в котле фиолетового пламени [на эфирном плане].

Да, отмойтесь дочиста и исцелитесь в этих котлах, как в купальне Силоама. Да, воистину, возлюбленные, ибо ангел возмутил воды этим вечером, и Я ЕСМЬ этот ангел. И я возмутил воды вашего эмоционального тела, чтобы очистить это тело от всего отчаяния, разочарования и депрессии.

И я пришел, чтобы помочь вам справиться с психологическими проблемами. Да, возлюбленные, вам не нужно заниматься ими до конца вашей жизни каждый день и каждый час. В конце концов, это есть задание, которое вы выполните и оставите позади себя, так как вы теперь у вас есть знание о Боге, обитающем в вашей груди! Атман – здесь в вашем сердце, здесь в моем сердце! И меч Уриила наготове, чтобы защитить вас.

Так чего же вам бояться, кроме самого страха?

Я скажу вам, о чем вам действительно надо беспокоиться – о том, чтобы вы по своим качествам подходили для исполнения своего божественного плана в этой жизни. Итак, рассмотрите все в своей жизни – малое и большое, что не имеет реального значения. И когда Иисус придет, чтобы общаться с вами, он скажет то, что уже говорил давным-давно: «Что тебе до того? Ты иди за Мною!»

Я ЕСМЬ Господень инструмент. Когда Господь Христос повелевает, чтобы свершился суд над определенными падшими, чье время истекло, он призывает меня к себе и говорит: «Уриил, я позвал тебя сегодня. Иди вместе с твоими сонмами и свяжи этих падших! Ибо они более не могут жить на Земле и чинить препятствия детям моим малым».

Когда мы получаем приказ нашего командира, то идем во имя Спасителя, чтобы связать тех падших, которые возможно мучили вас и вас на протяжении многих веков. Посему знайте, что настал час возмездия святых и пророков. Пришло время, и оно приходит день за днем.

Возрадуйтесь, видя спасение Бога вашего в вашем храме и в душе! Возрадуйтесь, что жизнь реальна, и что мы – Архангелы находимся среди вас и вы не одиноки!..»

(Из диктовки Архангела Уриила и Авроры от 20 февраля 1993 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.