​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Любите себя. Любите свою…

Опубликовано: 25.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


«...Любите себя. Любите свою душу. Не допускайте внутреннего раскола! Идите все глубже и глубже в подсознание и насыщайте, насыщайте, насыщайте эти области снова и снова огнем Любви вместе с фиолетовым пламенем Любви, несущей Свободу...

Разрешайте все при помощи Любви... Проявляйте любовь в то время, когда вы служите, чтобы освободить себя и все живое. Заметьте, как полчища демонов и тьмы будут пытаться оторвать вас от вашей первой и лучшей любви, отнять у вас доброту, внимательность, проявление заботливого утешения к вашим братьям и сестрам. «Утешайте, утешайте народ Мой, говорит Бог ваш». (Ис. 40:1)Любовь рассеивается и умирает там, где идет война, где есть обиды, где живут те, кто никогда не прощает и не забывает [обид]. Эта неспособность простить и забыть является, на самом деле, тяжелой болезнью на Земле. И видя на Земле народы, воюющие друг с другом, помните: повсюду, где сердечный огонь любви был погашен жестокостью, черной чумой нелюбви, нужно вновь зажечь это пламя, возлюбленные.Как же было потушено пламя, помещенное Богом на алтарь существа?Его задула черная болезнь непрощения.
Итак, когда искуситель приходит, чтобы лишить вас пламени, вы должны владеть ситуацией. Вы должны держать под Бого-контролем свои вибрации, свои мысли и чувства о каждом, кого знаете, а также о миллионах тех, кого не знаете, кто является духовными банкротами, ибо их пламена Любви угасли.
Благословенные, вы не можете любить и ненавидеть одновременно. Вы не можете иметь в своем сердце одновременно и любовь, и ненависть... Когда вы гневаетесь, вы осознанно принимаете решение гневаться, осознанно отрекаетесь от любви. Гнев не случается просто потому, что вы не владели собой. Вы не умели контролировать себя уже в течение очень многих жизней и позволяли этому раздражению, этому неконтролируемому состоянию овладевать вами.Если вы избираете быть любовью, любить и пребывать в священном сердце Падма Самбхавы, Иисуса Христа, Господа Майтрейи, Господа Гаутамы Будды, Саната Кумары – да, если вы хотите пребывать в их сердцах, полных любви, то должны принять решение не допускать злобной горечи, не позволять вспыхивать гневу, не вовлекаться в состояние агрессии, раздражение, споры, обвинения и т.д. Вы делаете выбор, возлюбленные. Берегите пламя любви в сердце: таков мой призыв к вам, ибо век Водолея – это век Любви...
Воистину, пусть любовь будет разделением пути! Изберите любовь! Изберите Любовь и храните ее. Когда вы избираете Любовь, происходит разделение пути, потому что вы уже более не можете общаться с человеком, воплощающим силы анти-любви...»


(Из диктовки Павла Венецианца от 30 декабря 1994 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.