​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Я Мать, заботящаяся о жизни. Я…

Опубликовано: 30.04.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Я Мать, заботящаяся о жизни. Я пламя внутри вас, ободряющее вас, побуждающее идти к следующей победе. Я храню обетование вашего непорочного зачатия. Я видела ваши начало и конец. Я видела, как Бог создал вашу жизнь, чтобы вы стали неповторимым примером посвящения распятия. Каждый из вас будет участвовать в этом посвящении по-разному, ибо много тех, кто наблюдает за вами на стезе жизни, много тех, кто тоже должен преодолеть крест своей кармы, всех своих злоупотреблений священным огнем.

Они наблюдают за вами, чтобы увидеть, будете ли вы прельщены, падете ли ниц пред князем мира сего, который придет к вам, предлагая свою силу и власть над городами и народами этого мира. Многие, многие пошли по пути обретения власти. Власть – как крепкое вино. Оно опьяняет мужчин и женщин. Оно делает их жестокими тиранами, мучающими друг друга так, словно люди скот, или муравьи, или что-то еще более ничтожное. Потому-то сила Бога, вся сила Небес и земли, что даруется победителю, передается после воскресения, после отречения от всех вещей мира сего.

Те, кто пришли к власти, как Цезарь, как Пилат, как первосвященники и старейшины народа, как законники и те, кто держит в своих руках богатства царств, останутся такими же, какими были всегда. Они не изменятся до времени жатвы и отделения плевел от пшеницы. Так что вам не нужно далеко ходить, чтобы найти орудия, которые будут судить и распнут Христа в вас. Участники будут на месте, чтобы сыграть свои роли. Они будут там, дорогие. В одном вы должны быть уверены: что вы готовы сыграть свою роль...»

(Из диктовки Матери Марии от 16 апреля 1976 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.