​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Дети света, тактика падших…

Опубликовано: 15.05.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Дети света, тактика падших «разделяй и властвуй», задуманная для того, чтобы разжечь вражду и вызвать разделение даже между братьями Ирландии и Британского Содружества Наций, по всей Европе и в странах Востока, служит одной-единственной цели: разобщить детей Израилевых в последние дни. Ибо в каждом народе есть светоносцы, но среди народов также живут падшие и те, кто никогда не принимал решение объединиться со светом Бога. А дети Божьи, вместо того чтобы отождествлять себя с жизнью, Телом и Кровью Христа, начали отождествляться со своими странами. Они считают, что преданность своей стране важнее, чем преданность цели Ветхого Днями – Саната Кумары, которая состоит в том, чтобы хранить пламя жизни для эволюций Земли...
Итак, поймите: для защиты кармы и дхармы людей, среди которых вы воплотились, вам приходится называть себя американцем, итальянцем, китайцем или русским, но в целях спасения планеты вы должны осознавать себя освободителями народов.Ваша миссия и ваша цель состоят в том, чтобы освобождать народы действием вашего меча жизни, освобождать страны, дабы они были целостными внутри себя и не находились, таким образом, под пятой и тьмой тех, кто провозглашает [необходимость] единого мирового правительства, однако делает это не во имя Христа, а во имя научного гуманизма.
Они заблуждаются, но их тактика «разделяй и властвуй» проявляется сегодня по-новому: игра идет на истинном внутреннем понимании людьми Божьими того, что на самом деле Земля едина. Извратив это понимание, падшие заставляют людей принять тоталитарную систему, в которой те лишаются своей природной одаренности и своего призвания [полученных] из обителей дома Отца [каузального тела], в результате чего карма и дхарма населения страны обнуляются...»

(Из диктовки Святого Патрика от 3 апреля 1977 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.