​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Возлюбленные, по завершении…

Опубликовано: 16.05.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Возлюбленные, по завершении жизни Владыки Кармы первым делом определяют вас на уровень вашего достижения, уровень вашей вибрации, кармический уровень, который вы заслужили своим действием или бездействием в этой жизни и даже в предыдущих жизнях. Таким образом, однажды приписанные к такому-то уровню, если это астральный план, вы должны самостоятельно увеличивать, усиливать и наращивать Свет в своем сердце. Ибо там, на этих низших уровнях астрального плана, нет ни гуру, ни наставников, ни светоносцев; и ангелы приходят [туда] только в ответ на призыв воплощенных спасти [души, захваченные в тиски сил смерти и ада].

Итак, мы наблюдаем, что в этих низших октавах астрального плана есть светоносцы, даже те, кто связан как близнецовые пламена с находящимися в этом движении, и они не способны попасть в октавы Света и не смогут это сделать до тех пор, пока за них не будет сделан призыв.

Таким образом, возлюбленные, когда вы размышляете о [посвящении] сошествия в ад с целью проповедовать слово Вечного Евангелия, вы можете увидеть то же в деятельности Посланника, которая ездит по крупным городам Америки и мира, чтобы передать это послание, изрекая его зачастую прямо в лицо тем, кто будет физически нападать, кричать и обрушиваться с бранью и даже намереваться убить и уничтожить.

Итак, это пример, и этот пример вы должны рассматривать как нечто, что является посвящением, которое вы тоже когда-нибудь и где-нибудь пройдете. Если вы не можете проповедовать Слово для утешения жизни в организованной форме, вы, разумеется, можете это делать спонтанно. И вы, конечно, можете взять написанные книги и проследить за тем, чтобы они не просто передавались человеку, но, чтобы давая их, вы также передавали бы Святой Дух и желание впитать это Учение.

Посему мы пришли к пониманию того, что необходимо обеспечить опечатывание и изолирование астрального плана от планеты Земля, чтобы некоторые души, ещё находящиеся в воплощении, полностью избежали схождения в ад неподготовленными к встрече с ним, будь то в результате наказания или в качестве посвящения, в случае если они уйдут с экрана жизни преждевременно.

Мы пришли к вам, возлюбленные, чтобы вы могли практиковаться (поскольку совершенство достигается практикой), изрекать Истину перед лицом лжи и не молчать. На жизненном пути вы повстречаете многих, кто убеждён (либо из-за лжеучителей, либо из-за собственного эгоизма) в системах и доктринах, которые попросту неверны и не от Света. Недолжно, чтобы вы хранили молчание, ибо не сказал ли Господь в Вербное Воскресенье: «Если они умолкнут, то камни возопиют»? (Лк. 19:40).

А потому есть время свидетельствовать об Истине, и есть время обличать ложь и знать, что Святой Дух, частью которого мы являемся, способен сойти и избавить этого человека от заблуждения! Но поскольку тот заперт в заблуждении, которое не позволяет Логосу, или живому Слову, передавать разум, передавать озарение, передавать действие священного огня, тогда, возлюбленные, вы должны понять, что для того, чтобы освободить этого человека от его невежества или от его заблуждения, ему необходимо дать понять поэтапный процесс самой логики Слова и самого Учения...»

(Из диктовки Элохим Heros и Amora от 26 марта 1989 года)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.