​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Изучая книгу «Откровение»,…

Опубликовано: 17.05.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Изучая книгу «Откровение», человечество ищет то здесь, то там Антихриста, ожидая лжепророка и зверя, пытаясь определить Врага как политическую фигуру, как кого-то на мировой арене. Я говорю всем и каждому: посмотрите внутрь себя, ибо сила Антихриста находится внутри вас, ибо вам дан дар свободной воли. И каждый час своими выборами или же своей неспособностью сделать выбор вы кладете свой груз либо на сторону Света, либо на сторону Тьмы; и третьего не дано, ибо неспособность сделать выбор, бездействие ума в состоянии нерешительности, толкает энергию на сторону Тьмы.
Итак, вы видите: отсутствие выбора – не выбор вовсе, ибо это неизбежный результат, что те, кто неспособен сделать выбор в преддверии суда, «будут найдены очень легкими» и обнаружат, что их души не имеют брачной одежды и не могут быть приняты Богом.
О люди, вас столетиями предупреждали о приходе этого часа. Разве вы не понимаете, что вы не должны уставать от предупреждений пророков? Ибо то, что обещал Господь Бог, непременно придет к вам в эту эпоху. Вы непременно встретите своего Бога по завершении этого воплощения. Сейчас идет период времени, который приходит только раз в десять тысяч лет. Это возможность выбрать Свет – и подняться, или выбрать Тьму – и пойти ко дну...»(Из диктовки Архангела Михаила «В защиту ментального квадранта» от 11 апреля 1974 года).

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.