​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Политика на международной…

Опубликовано: 18.05.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«...Политика на международной арене сложнее, чем кажется на первый взгляд. Названные манипуляции сильно осложнили и исказили истинную науку государственного управления.
Наука управления хранится в вашем собственном Я Христа и в сердечной чакре. И те, кто увеличивает свет сердца, пусть даже совсем чуть-чуть, оказываются в положении руководителя в веке сем, даже если не планировали этого. Ибо закон непреложен: управление возляжет на плечи того, кого называют Христом – Иисусом, который приходит в ваше сердце с Господом Буддой освободить ваш Христопотенциал, дабы вы сами могли быть орудиями Бога, Который один и способен управлять странами, народами и энергиями Земли.
Посему не беспокойтесь о своей манере говорить или о недостатке подготовки. Когда дело дойдет до изречения истины, Бог через вас передаст ту реальность, которую никто не сможет пропустить мимо ушей или оспорить. Тем не менее, вам было бы хорошо пройти подготовку и обучение, чтобы вас принимали в ваших странах. И вы заметите, что многие из великих мировых лидеров, выступавших в поддержку истины и Бога, тоже получили образование, необходимое для того, чтобы твердо стоять в последние дни...»


(Из диктовки Святого Патрика от 3 апреля 1977 г.)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.