​УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ «…Путь Бодхисаттвы – это путь…

Опубликовано: 19.05.2022
УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«…Путь Бодхисаттвы – это путь мужественного сострада­ния. Ученику предстоит признать свои неверные деяния, поместить их в пламя, воззвать к Богу, прося поглотить все эти негативные состояния и записи, молить о милосердии и прощении, принять наказание...

Гуань Инь дает нам из своего сердца учения о стезе Божественной Любви. Тридцать три проявления Авалоки­тешвары как Гуань Инь представляют собой тридцать три шага посвящений, которые нам предстоит пройти, прежде чем мы одержим полную победу над не-я. Пропевая эти мантры, мы, по сути, просим, чтобы те конкретные про­явления Гуань Инь пребывали с нами и укрепляли нас. Пропевание мантры наделяет наши клетки, атомы и чакры [вибрациями] ее Электронного Присутствия.

Нам не дано знать день и час прихода Посвятителя, и, соответственно, не знаем мы и время появления стра­жа порога, который противодействует тому посвящению. Мы будем всегда готовы, если облечемся в Электронное Присутствие Гуань Инь, подобно многим восточным ве­рующим, которые постоянно повторяют ее мантры в своих храмах. Эти буддийские монахи, бхикку, глубоко преданы практике мантр. Они знают, что тем самым облачаются в великую Дхармакайю, величественное Я ЕСМЬ Присут­ствие своего Гуру, в ожидании дня и часа встречи с Абсо­лютным Злом нетрансмутированного «я».

Путь возлюбленной Гуань Инь, верной восточной тра­диции, является путем и Матери Марии – Археи и тоже Бодхисаттвы. Вдвоем они стоят как столпы Божественной Матери на нашем алтаре и в храме вашего существа. Вы обращаетесь к ним за помощью, ибо они представляют Альфу и Омегу в теле Матери. Через их сердца мы стано­вимся учениками Иисуса Христа и Бодхисаттвами – уче­никами Будды.

Согласно нашему учению и пути, мы боремся со стра­жем порога и Абсолютным Злом не столько своими сила­ми, сколько благодаря силе Матери Марии и Гуань Инь, которых мы достигаем, когда читаем молитву «Богородица Дева, радуйся!» и мантры Гуань Инь. Эти мантры высво­бождают энергию для трансмутации стража, не-я, и дан­ный процесс продолжается, пока мы сознательно утверж­даем путь и повторяем мантры…»

(Из книги «Враг внутри»)

-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.