ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ ГНЕВА ПАДШИХ Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО…

Опубликовано: 21.05.2022
ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ ГНЕВА ПАДШИХ

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Возлюбленный Бог Отец-Мать, свяжи силы гнева из бездны смерти и ада и их исток – гнев и бунт падших и их механизированного человека. Мы призываем Будду Рубинового луча и всех, кто служит на Рубиновом луче произвести планетарный экзорцизм гнева во всех его проявлениях и формах, которые падшие обрушили на головы детей света.

Удалите все осуждение, ненависть, сомнения, страх, гордыню, непослушание, все марсианские и лунные энергии, активность солнечных пятен и все, что порождает войны; агрессию, гнев, высокомерие, споры, обвинения, возбуждение, апатию, атеизм, самоуничтожение, раздражение, чувство досады, агрессивное ментальное внушение; всю лунную субстанцию; проявления анти-Отца, анти-Матери, анти-Будды, анти-Христа и анти-Святого Духа в четырех квадрантах Материи; сплетни, злонамеренные молитвы, действие компьютеров темных сил, психотронную энергию, НЛО, пришельцев, межпланетных и межгалактических черных магов, их лучи и силовые поля; контроль над умом, ментальные и эмоциональные манипуляции, осуществляемые ими с космических кораблей или из невоплощенного состояния, с Двенадцатой Планеты и планет за ее пределами при поддержке влияния Луны и усиленные энергиями Марса во всех квадрантах материи, а также все другие оттенки и разновидности гнева, включая сарказм, принижение, неблагодарность и несправедливость.

Всемогущий Бог, очисти нас до самого основания, до самых глубин бессознательного, где субстанция той или иной формы гнева против Бога содержится в виде осадочной породы практически во всем человечестве. Поглоти причину анти-Бога и весь гнев и ярость сил, неистовствующих сегодня по всему миру, творя убийства, хаос, аборты, терроризм и насилие над женщиной и ее семенем и выражая полное презрение к Матери и ее детям, что проявлено в гневе на Божественную Мать со стороны целых народов.

Возлюбленный Иисус Христос, удали все силы анти-Христа, проявляющиеся как гнев, как сильное чувство самосохранения плотского ума, ядро стража порога и электронный пояс. Трансмутируй все эти записи, лежащие бременем на сердце – всю злобу, ненависть, страх и тревогу, которые не дают душе подняться на уровень сердца, чтобы сонастроиться с Я Христа в Святом Святых.

Могущественная Астрея и Элохим Бога, окружите нашего внутреннего нелюбящего взрослого, который может носить в себе этот гнев, и воспрепятствуйте переносу этого гнева на других, будь то наши супруги, дети, семьи, наш собственный внутренний ребенок, Посланники, община, наша учебная группа, ее руководство или другие Хранители Пламени. Могущественная Астрея, избавь нашу общину от сущностей гнева и ярости, избавь нас от бесконтрольных приступов сильного гнева, от чувства сильной ненависти и желания уничтожить объект гнева, включая проявление гнева в виде осуждения.

Возлюбленный Рэй-О-Лайт и твои легионы, пылайте вокруг нас пламенем бесстрашия и исцелите нас от всякого страха, стоящего за гневом — от страха перед нашим высшим призванием в Боге в эфирном квадранте, от страха перед будущим в ментальном теле, от страха перед изменениями в эмоциональном теле и от страха перед тем, что Нефилим могут сделать с нами в физическом квадранте.

Архангел Михаил и твои могущественные легионы света, защитите нас на всех уровнях нашего бытия и свяжите падших и развоплощенных на астральном плане, поддерживающих гнев. Свяжите все проявления гнева, включая пассивность. Поместите весь гнев, включая бессознательный и подсознательный гнев, в «синюю коробку», где он будет опечатан и более не причинит вреда. Да свершится это согласно воле Бога. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.