ПРИЗЫВЫ К ЦИКЛОПЕЮ Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО…

Опубликовано: 21.05.2022
ПРИЗЫВЫ К ЦИКЛОПЕЮ

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара, Элохим Циклопей и Вирджиния, Гуру Ма, Ланелло, К-17 и члены Космической Секретной Службы, разоблачите и возьмите под контроль всю коррупцию и злоупотребление властью в Америке, России, Украине и во всем мире!

Во имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю пламенный меч истины отделить реальное от нереального, раскрыть народам России и Украины истину о боевых действиях на Украине и принести божественную справедливость во все дела!

Элохим Бога, разоблачите и свяжите все проекты по созданию биологического оружия, лаборатории биологического оружия по всему миру, заговоры и планы элит по уменьшению населения планеты и все лжеиерархии, стоящие за ними. Разоблачите все заговоры против человечества, коррупцию, отмывание денег и злоупотребления властью!

Разоблачите и свяжите все транснациональные организации, угрожающие нашему национальному суверенитету, включая договор со Всемирной организацией здравоохранения «о предотвращении пандемии, обеспечению готовности и принятию мер реагирования».

Раскройте всю правду о COVID-19, его происхождении, всех возможных будущих пандемиях, вакцинах и их вредных побочных эффектах, отказе от эффективных лекарств, нагнетании страха и сокрытии истины. Разоблачите и осудите всех тех, кто манипулировал COVID-19 в своих финансовых и политических целях, включая фармацевтические компании.

Во имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я провозглашаю победу 2022 года как года божественной справедливости. Разоблачите всю несправедливость и расчистите путь к божественной справедливости для всех! Разоблачите все закулисные манипуляции и любые неправомерные действия и коррупцию в нашем правительстве, армии, спецслужбах.

Я призываю связать предателей света в России, Америке, Украине и в каждом народе. Я призываю суд как действие Божественной Справедливости для тех, кто предал пламя свободы, сердца борцов за свободу и само сердце Бога. Свяжите силы, противостоящие Богосвободе, включая пришельцев в их космических кораблях!

*Пусть колокола свободы звенят на планете Земля, и да станет Земля Звездой Свободы! (3х)

Истину яви! (12x) Выяви ложь! (12x)

Да свершится это согласно воле Бога. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.