ПРИЗЫВЫ О СВЯЗЫВАНИИ НЕФИЛИМ И НЛО Во имя Брахмана,…

Опубликовано: 21.05.2022
ПРИЗЫВЫ О СВЯЗЫВАНИИ НЕФИЛИМ И НЛО

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара, я призываю поместить голубой полог света над Россией, Украиной и светоносцами каждой нации.

*Захватите, свяжите и заточите (3х):

все НЛО, космические корабли, их компьютеры, ложные иерархии и стоящие за ними астральные силы; все вмешательство инопланетян в эволюции жизневолн Земли и сыновей Божьих, кражу ими генов и жизнесилы светоносцев, контроль над умом, психотронные энергии, выведение из строя техники, распространение вирусов и иных злых форм жизни; все злобные намерения инопланетян и их связи с преступным миром нашей планеты; проклятия, которые они посылают светоносцам; всех Нефилим с Двенадцатой и Тринадцатой планет, всех представителей марсианских и падших меркурианских эволюций; все космические корабли, их компьютеры и их слежку за чела вознесенных владык. Я призываю связать и судить всех пришельцев и инопланетян на этой планете, всех падших ангелов и прислуживающих им демонов, ключая семя Пешу Алги и его супруги и сочувствующих им. Да будут они лишены окружающих их колец демонов, развоплощенных и лжеиерархий, которые препятствуют схождению их собственной кармы и суда. Да пройдут они через собственные циклы разложения, дезинтеграции и смерти! Могущественная Астрея, обнажи свой космический круг и меч голубого пламени, чтобы связать стража порога и освободить светоносцев и земное тело от бремени астральных ка тех, кто проходит через вторую смерть! Мы утверждаем судный приговор, вынесенный Космическим Советом этим индивидуумам за их злоупотребления пространством, временем, священным храмом тела и душой! Во имя Богини Свободы, пусть их собственная карма сойдет на них десятикратно в соответствие с их злоупотреблениями ее постом! Да свершится это согласно святой воле Бога! Аминь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любезные друзья Света! При распространении материалов сайта www.teachings.ru в сети Интернет просим вас по возможности давать ссылку на данный сайт.